Перейти к содержанию
    

=pcb=

Участник
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =pcb=


  1. Есть подобные проекты (узкоспецифичные). Пишите на: PCBADM на мэйл ру.
  2. Можем. Тесно работаем в указанной области (Электротранспорт). PCBADM на мэйл ру
  3. Можем. Связь: PCBADM на мэйл ру Примеры работ: http://www.pcb-admin.ru/nashy-razrabotky Стоимость: нужно решать.
  4. Можем. Связь PCBADM на мэйл ру. Только в теле письма укажите, по какому вопросу.
  5. Весна пришла. Обострение. 2ТС ваш бюджет даже сборку пром экземпляра не покроет. А пром экземпляр ещё нужно разработать...
  6. Допливание СЭД - работа программистов. Вы же утвердительно сообщили, что 100уе слишком "кучеряво" для фриланса. В спец проектах совершенно другой уровень расходов, и, соответственно, доходов. Никто здравомыслящий в минуса себе работать не будет. А тем более FPGA, и тем более ЦОС, и уж тем более PCI-Ex. Никого не уговариваю. Если вы решили, что для вас 100 уе в час много - это только ваш выбор, только вы решаете, за сколько вы готовы работать.
  7. Проекты разные есть. Одно дело светодиодиком поморгать, другое дело действительно сложная, узкоспециализированная задача. Сколько рубят буржуи меня слабо интересует, как то привык считать своё. До того, как мы разрабатывали свою систему документооборота, были аналоги коммерческих систем. В том случае стоимость доработки системы под наши нужды была 6 тыс.рублей в ЧАС (тогда это было 200 уе). Вы вольны сами определять свой заработок.
  8. Лучше начать с бюджета. У нас была подобная задача (высокоскоростное устройство сбора данных на ПСИ-ех). Программист обходился в 120 т.р.+отчисления в месяц, бонусы, а так же вознаграждение за авторское право. В вашем же случае, нет понимания, совпадают хотелки с возможностями или нет. А так же сложность проекта. Ставьте вместо тмса плисину и для вычислений пойдет и для моста.
  9. Ситуации две: 1) ищут фрилансера, доход фрилансера с заказчика вполне может быть и 100 уе*час, работа проектная, никакому, в адеквате, фрилансеру в голову не придёт работать за месячную ЗП, чисто по финансовым соображениям. пример: заказ со сложностью 3 месяца, после окончания проекта фрилансеру никто денег не даст, нужно на что то жить, вполне логично, заложить стоимость временного лага до след заказа, в стоимость проекта. Даже присказка есть, мол, 10 клиент оплачивает 9 прошедших мимо. Пример работы вахтовым методом: месяц там, месяц отдыхаешь, платят за два месяца... 2) ищут на постояннку, тогда не понятно, почему не указана примерная стоимость специалиста. Время "бесплатной" рабочей силы прошло :)
  10. поддерживаю. 3 или 4й курс, картинка в первом сообщении вырвана из презентации по соответствующей дисциплине. возьмите на опенкорес, там оно есть
  11. Ответы на такие вопросы платные. Ибо цифры не с потолка берутся, а рассчитываются исходя из требований заказчика. Т.е. с заказчиком нужно сначала сесть, поработать, сверстать конкретику в бумагу. Потом на полученную бумагу наложить оборудование, на оборудование посадить специалистов и рассчитать необходимое время их работы, накинуть свой интерес и предоставить сумму. Т.е. то что вы спросили с наскока не решается, нужно потратить некоторые ресурсы, в тоже время от вас я пока никаких ресурсов не получил. А как всем известно проблемы и задачи решаются за деньги заказчиков.
  12. Я не знаю, много или мало применительно к этой задаче. Но могу с легкостью сказать, что это фонд оплаты труда среднего программиста или электроника за 2 месяца в г. Екатеринбург. Кроме ФОТ нужны компьютеры, ПО, аренда, много измерительного оборудования.
  13. ТС, вы хотя бы бюджет рамочно объявите. НИОКРы дешевыми не бывают.
  14. Какого предложения ждёте?
  15. Денег то сколько на решение задачи? Или вы за бесплатными советами пришли?)
  16. Смишной. 1. Их всегда можно выкупить, за отдельное вознаграждение. Т.к. при передаче исходников программист получает авторское вознаграждение. Что бы вы или я не имел проблем с эксклюзивным правом. 2. Ваши сорсы никто не видел. Думаю и не увидят с таким подходом. 3. Это "От" для вашей задачи. ФОТ ембедера в ЕКБ от 100 тр. в месяц.+аммортизация+авторское вознаграждение+адм. расходы+ну и прибыль, мыж не наработаться хотим. После НГ стоимость на 15-20% будет выше. Для вашей задачи кортекса м4 не хватит. Удачи. Зы: ТСу, по тексту если судить, от 21 года до 25 с натяжкой.
  17. Вы не товар, а услугу приобретаете, разовую и эксклюзивную. В этом разница, существенная. В зависимости от бюджета будет вариативное решение вашей задачи. А батон, он в куче лабазов есть, на любой вкус и цвет. В отличии от. Это может быть и не только задача балансировки колёс, но и литьё и балансировка лопастей турбины, коленвала. А бюджет может быть выделен на погремушку. ЗЫ: есть и математик и программист и дсп программист. От 700 т.р. без исходников.
  18. Нал/ без. нал? Если есть необходимость обращайтесь PCBADM на мэйлру. Наши разработки
  19. А смысл ветки тогда какой, если заведомо недостаточный бюджет? Получается: есть сто рублей, хочу квартиру рядом с Кремлём :)
×
×
  • Создать...