Перейти к содержанию
    

=pcb=

Участник
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =pcb=


  1. и? >>тут еще нам про зарплаты "фрилангсеров" скзали - прислали ссылку на вакансии самсунга помоему... в город Сувон - милости просим. В Екатеринбурге представительство. Сувон для раздувания щёк, как и у вас - аэрокосмическое... Это у вас гарантированных денег отсутствие. У меня присутствие. За три дня работы заработал: + 13600 + 3200 + 1700 :)
  2. Не взлетит. Здесь. Причин несколько. 1. Здесь тусуются люди, свободные. Назовем их "фрилансерами". от звонка до звонка не интересно. Ибо, отсутствие дяди над головой - именно то, ради чего они и стали "фрилансерами". 2. Теплое и мягкое мешать не следует. Или следует, но получите утку, которая и летает, и плавает, и ходит, но делает это плохо. 3. Не напрягаясь, "фрилансеры" в частности я, зарабатывают намного больше, чем ваше предложение. 4. В Екатеринбурге программист после универа зарабатывает при работе от звонка до звонка 45 т.р., но следует помнить где Екатеринбург и где Москва. 5. Чисто, как руководитель, подскажу, надо мыслить результатом, а не процессом 6. Военка, она международная, посему посмотрите на уровень ЗП: http://hh.ru/vacancy/6386775?from=jooble.r...erm=senior+fpga И http://hh.ru/vacancy/6386698?from=jooble.r...erm=senior+fpga Это зп ОТ, а не ДО. ПС: это моё мнение, и оно, разумеется, может не совпадать с вашим, тем хуже для вас :) ФПГА только для разработки топологии, дальше БМК-> Кристалл. Системы реального времени используются. В том числе линух.
  3. Уважаемый, ветка называется "Предлагаю работу ", а не "обсудим виртуальное устройство"
  4. оно на первый взгляд простое. куча ньюансов. Трассировалось в три захода. по два месяца первые два и один еще третий раз. Изделие для промышленной автоматики (точнее энергетики). Потому вылизанно. ничего лишнего. Я тут тоже недавно:) Давай уже по электронке общаться? Черкни на info собака дикая pcb-admin.ru.
  5. Что на плате: stm103ret6 проц дц/дц из 36 вольт->3.3 два порта на 485/232 (какую микросхему поставим такой и получим порт) епромка тоже в наличии 16 оптопар на входе. Можно и на выход несколько сделать Собсно реализованно вот здесь: сухой контакт на выход 4 пары вход и 3 сухих контактов. только меню нет :) За месяц не уложитесь :) Сделаю легко, но качественно и дорого :)
×
×
  • Создать...