Перейти к содержанию
    

Rantons

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Так мне и надо знать напряженность поля внутри структуры при мощности волны в 50МВатт, меня интересует электрический пробой внутри структуры!!!!
  2. Большое спасибо, но я вас немного не понял, я говорил про электрический пробой. Дело в том что генерация СВЧ происходит при помощи плазмы, а при большых мощностях и сложностях геометрии напряженности полей возрастают до порядка 3-4 МВольт на метр и и возникает пробой... Вот вопрос в том, каким образом задавать мощность СВЧ для просчета электрических полей волны внутри конструкции? Добрый день, господа!!! У меня вопрос следующего характера: Дело в том что генерация СВЧ происходит при помощи плазмы, а при большых мощностях и сложностях геометрии напряженности полей возрастают до порядка 3-4 МВольт на метр и и возникает пробой... Вот вопрос в том, каким образом задавать мощность СВЧ для просчета электрических полей волны внутри конструкции?
  3. Спасибо, а каким образом исследовать конструкцию на пробой? А как просчитать конструкцию на пробой?
  4. Добрый день!!! Прошу прощения, господа разработчики. У меня вопрос следующий.... Я моделирую некий коаксиальный волновод с изгибом внутреннего цилиндра, задаю порты справа и слева типа wawe port. Каким образом задается мощность излучения? Дело в том, что у меня на установке мощность достигает 50-80 МВат! Или мне необходимо задавать какой то другой вид порта? и еще глупый вопрос каким видом измерения импеданса лучше пользоваться для волноводов (круглого, коаксиального и прямоугольного сечений) Добрый день!!! Прошу прощения, господа разработчики. У меня вопрос следующий.... Я моделирую некий коаксиальный волновод с изгибом внутреннего цилиндра, задаю порты справа и слева типа wawe port. Каким образом задается мощность излучения? Дело в том, что у меня на установке мощность достигает 50-80 МВат! Или мне необходимо задавать какой то другой вид порта? и еще глупый вопрос каким видом измерения импеданса лучше пользоваться для волноводов (круглого, коаксиального и прямоугольного сечений)
×
×
  • Создать...