Jump to content

shunix

Участник
  • Content Count

290
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About shunix

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3439 profile views
  1. Почему у полигона (шейпа) нарисованного в слоях компонента (Place_Bound и DFA_Bound) нельзя делать вырезы? Очень неудобно. Отрисовываю крепёжную пластину радиатора, у неё в середине вырез, в котором допускается ставить компоненты. Как в таком случае отрисовать полигоны?
  2. Добрый день. Есть у меня гербера на многослойный референс. Все внутренние слои питания сделаны там негативами. Можно ли как-то инвертировать эти слои для наглядности?
  3. Нет возможности проверить. Перешёл везде на 17.4
  4. Пункт есть, файлы генерятся, но не открываются в 17.2
  5. Не понял вас. Куда смотреть?) И ещё вопрос. DRA, созданные в 17.4 уже не откроются в 17.2?
  6. Я правильно понимаю что в 17.4 надо пользоваться этим же способом?
  7. Добрый день, коллеги. Вопрос по версии 17.4. До этого сидел на 16.6, вчера обновился, и сразу взгляд зацепился на имена цепей на КП элементов. Во-первых, надписи какие-то нечеткие, размытые. Во-вторых, если цепь длинная то имя показывается только при увеличении НА ВЕСЬ экран. Слева на картинке 16.6, справа 17.4. Это баг? Или может есть какая-то настройка?
  8. Проблему с выходным напряжением решили. Действительно дело было в неправильном номинале кондёра у выводов Vdd силовых транзисторов. На выходе 1.06В, правда на резисторах уже 0.95В, из-за того что я далеко от них ОС подключил. Но 85 А он держит. Пытаемся c PMBus разобраться, но это уже второстепенная задача, тк конфигурится она внешними резисторами.
  9. Подтяжка есть на другой странице, 4,7k к 3.3В. Как я уже писал, на этой же линии сидят ADS1115IDG и несколько INA219 и у них всё читается. Читаем К1986ВЕ1 (Миландр на кортексе)
  10. Поставил 2 мкФ на выводы VDD драйверов и выходное напряжение появилось! Спасибо! А вот регистры так и не читаются
  11. по замыслу 0805. у меня 0603 Компания работает только по счетам с российскими поставщиками
  12. Класс, кто бы мне это всё оплатил как частному лицу .. Мне индус выслал осциллограммы сигналов PWM. У меня другая картинка. Что дальше? Почему могут не читаться регистры? При условии что на этой шине I2C сидит ADS1115IDG и несколько INA219 и у них всё читается. В случае c VIN там действительно нф, а вот с VDD я ошибся.. Сейчас попробую поменять