Jump to content

White Rabbit

Участник
  • Content Count

169
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About White Rabbit

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 12/20/1973

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

974 profile views
  1. В 19-ом Альтиуме можно куда-нибудь засунуть панель, висящую вверху по центру экрана? Что-то не нахожу по ней никаких способов сдвинуть с места.
  2. popms Вот блин. Видел эту таблицу, но не вник в название. Спасибо. Т+М так и заподозрил, но не нашёл описание сочетания. Искал на сайте Альтиума если что.
  3. Подскажите вот что. Перешёл с 17-ого на 19-ый альтиум. Пока непривычно. И такой момент. В 17-ом по сочетанию клавиш "Ctrl + D" выскакивала панель, которую я и не помню, но в ней можно было вкл/откл показ полигонов. В 19-ом это сочетание используется для панели "View Configuration". А для включения/отключения показа полигона другое сочетание и вроде как панель "Polygon Manager". Ну да ладно. Так и не понял, как в главном окне это включать. В данном окошке вроде меняется командами "shelved"/"unshelved". В главном - никаких изменений. Сдуру ещё нажал "T + M" пропал то ли показ неразведённых связей, то ли чего-то ещё...
  4. Не помогло. Самое странное, что раньше как-то оно так и работало.
  5. А ясно. Спасибо. Но вроде бы этот пункт я отключал - не помогло. Попробую перезагрузиться. Если что версия 17-ая.
  6. Подскажите пожалуйста, где найти в настройках просмотр html файлов отчётов встроенным браузером.
  7. Разобрался. Да, в принципе можно. Единственное что не нашёл, как изменить это списокстолбцов. Нет, например, модели и производителя. Не нашёл нигде, да и то, что фигурирует в полных атрибутах почему-то в правую часть непонятно как перенести.
  8. Такой вопрос. Можно ли в программе сделать финт ушами? Поменять местами содержимое "Comment" и "Description" у всех элементов лёгким движением руки.
  9. https://www.upload.ee/files/12348869/ramki.zip.html Для страдальцев подойдёт с большего.
  10. Подскажите пожалуйста. Стоит 17.1.9 Альтиум и вою с ним по поводу библиотеки переходных отверстий. В одном из проектов беру и экспортирую в файл. Файл открывается нормально, отдельной табличкой выскакивает список, который можно редактировать. К другому проекту подключаю (пробовал просто копипастом и вставкой в проект, пробовал инсталляцией) - ничкего не наблюдаю. В списке иблиотек он есть, а вот в "template" ничего нет. Пусто. Что я не так делаю?
  11. Странно. Что-то не вижу. Стоит 17.1.
  12. Что-то не нахожу сей пункт. Тоже захотелось по простому.
  13. Подскажите такой момент. Когда открываю много документов, то альтиум вкладки группирует в выпадающее вертикальное меню. А нет ли возможности оставить горизонтально с автоматическим изменением размеров вкладок? Вроде бы даже где-то видел такое. Или показалось? Нашёл... группировку по проектам. П.с.: Не нашёл, как удалять сообщения в форуме. П.с.: Но нашёл, как отключать сообщения о несовпадении версий Альтиума.
  14. Это радует. Просто постоянно выскакивает окно браузера с намёком, что я использую древнюю версию.