Jump to content

Pyku_He_oTTyda

Свой
  • Content Count

1805
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pyku_He_oTTyda

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 07/12/1973

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4524 profile views
  1. Не поделитесь более подробно технологией тампонной печати? Теорию я знаю, интересует наколенный опыт: из чего травите (на фольгированном текстолите делаете матрицу?), какая краска, из чего тампон сделан?
  2. А, понятно... Дай Бог Вам здоровья!
  3. А не проще зайти в приличную организацию, которая занимается ремонтов сотовых и ноутбуков? Рука у них набита, сразу скажут, получится или нет. Отсуствие маски, при хорошем флюсе, проблем не должно вызвать. Вам же одну-две штуки?
  4. Я путаю педали в машине, сделайте что нибудь... Примерно так это выглядит.
  5. Да есть одна небольшая тема, где необходимо обосновать, что длина кабеля hdmi не должна превышать n-метров. Если нужно n+х, то применяются активные решения для увеличения длины. P.S. так то оно и на 25 метровом кабеле работает...
  6. Раз пошла такая пьянка, не поделитесь официальным документом, определяющим максимальную длину HDMI кабеля?
  7. Не все плохо. Через всякие соединители и переходники вполне работает.
  8. Думаю, производство откажется делать. Лучше отодвинуть полигон и соединить КП дорожкой.
  9. И я в хорошую погоду хожу. 5 км получается. Правда в основном, с работы. На автобусе, правда быстрее, но я работаю над этим.
  10. Я езжу на работу на автобусе, чему несказанно рад:) Нет желания толкатся в пробках.
  11. У вас маски разного цвета стоят как крыло от боинга)) Хотя искусство нынче дорогое везде:)
  12. С чего вы решили, что общий дом и одна машина на двоих это удобно? Это выживание,а не жизнь.
  13. Ерунду полную Вы написали...