Jump to content

Pyku_He_oTTyda

Свой
  • Content Count

1783
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pyku_He_oTTyda

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 07/12/1973

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4414 profile views
  1. Как то давно, лет 10 назад, сталкивались с белорусскими микросхемами, с ромбом... 50% брака, и это на керамике... Пока не перешли на 74 серию, мучались...
  2. Зачем тогда писать сообщение: знаю, но не скажу?
  3. https://shildpanel.ru/ Я вот этих производителей посоветую. Позвоните, пообщайтесь. Мне по телефону все подробно рассказали, и мы получили все, что хотели. От одной шт. берутся делать.
  4. Этому есть объяснение: удобно покупать компоненты на ПП по одному списку. Колпачок можно тупо забыть.
  5. ГОСТ он вообще не приспособлен для производства электроники. Никто с ним не работает, а если и работают, то список компонентов переводят в exel и отправляют гостовским писателям на опознание.
  6. Вполне мне:) я причастен к светодиодному освещению. Вентилятор, продувающий ребра радиатора, очень хорошее решение, на самом деле! Вот только в бра не нужно:)
  7. Иногда полезно сказать человеку, что он бредит, особенно начинающему. Так вот, Ваши изыскания по охлаждению светодиодов - бред сивой кобылы.
  8. Судя по познаниями, изложенным в этой теме, складывается ощущение, что ошибся форумом...
  9. К сожалению, у них не совсем то... Нужен просто белый шлейф, копеечный
  10. Коллеги, озадачен практически таким же вопросом: подскажите производителя FFC/FPC шлейфов в России?