Перейти к содержанию
    

kolyan32

Новичок*
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. так, спасибо, начал читать. конкретные вопросы будут по мере поступления проблем - не уходите так-что ! :)
  2. всем привет! слышал, что от ядра версии 3.2 можно добиться режима мягкого реального времени. для моей задачи это 1 мс. в поисковике огромное кол-во информации, что запутался. кто разбирается напишите пожалуйста по пунктам шаги которые нужно предпринять: как я понял в основе лежит ядро, если добавляется обвес в виде GUI и прочее, то это уже дистрибутив. значит вопросы и варианты: 1) порекомендуйте дистрибутив на базе ядра 3.2 (или какая там версия) , без декстопа, желательно для встроенного применения (на флэшке); процессор X86, порт RS485 2) +руководство по инсталляции и подключения режима реального времени; соответствующие ссылки 3) рассматривал вариант Debian, но как там открутить все не нужное и сделать голое ядро плюс по собственному усмотрению ? можно и этот вариант если кто подскажет 4) взять голое ядро и сделать собственный дистрибутив; тогда ссылки на подробное руководство p.s. пишу приложение на С++ с QT, в линуксе я вообще никогда не сидел и что там да как не знаю
×
×
  • Создать...