Jump to content

mantech

Участник
  • Content Count

2767
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mantech

• Rank
    Гуру
  • Birthday 09/01/1978

Информация

• Город
    Киров

Старые поля

• Facebook
    Соцсетями НЕ пользуюсь!!!

Recent Profile Visitors

8653 profile views
  1. Абсолютно не против Когда работал с стм, использовал spl, так там о хабе ничего не упоминалось, правда давненько это было, может что изменилось...
  2. Не знаю, какие у вас там требования к профпригодности, но я про себя скажу, техн. английский знаю процентов на 60, может чуть больше, но разговорный вообще практически не понимаю, и теперь что, ничего не делать и идти пахарем? Конечно может в масквабаде полно технических спецов со 100% пониманием английского, но у нас, в ссыльных краях, такого нет вообще...
  3. Cortex-A7 1GHz + 64Mbyte DDR2 + Eth phy on chip

Понял. Да, цена видать подросла в 2 раза или по тому, что один продавец только. На V3s в прошлом году была 300руб да еще с питалкой по-моему...
  4. Cortex-A7 1GHz + 64Mbyte DDR2 + Eth phy on chip

Где покупали, если не секрет? Можно ссылку.
  5. Cortex-A7 1GHz + 64Mbyte DDR2 + Eth phy on chip

Не знает, наверно потому, что его еще нет. Но есть китайский форум, на котором что-то всплыло - https://whycan.cn/t_3205.html Посмотрев на него внимательно, увидел, что там нет даже упоминания про эзернет порт, что грусть-печаль, т.к. у V3s даже физика встроенная. Больше всего непонятен один момент - для V3s есть аналог R7, но про него ничего тоже не ясно, например, в рекламе пишут, что есть LVDS интерфейс дисплея, но на другой странице никаких упоминаний, кроме RGB, да и в продаже нет совсем, вот так как-то... На S3 поглядел - на первый взгляд штука интересная, но что-то мутно с производителем, кто их делает - не понятно, то-ли какой-то филиал аллвиннера, или еще кто... В продаже нет, с исходниками не понятно, есть какой-то даташитик, и все...
  6. Cortex-A7 1GHz + 64Mbyte DDR2 + Eth phy on chip

Про А20й или не ко мне вопрос? Если про него, то не больше 50-60 град в зав-и от нагрузки без радиатора.
  7. Погуглил, путевый актуатор у них под штуку фунтов, не сказал бы, что копейки...
  8. Cortex-A7 1GHz + 64Mbyte DDR2 + Eth phy on chip

Касаемо V3s - зарубили мне его доставку, да и пока особой нужды рвать и метать нет - работает все на А20м и не жужжит) По слухам скоро должен быть новый Х3 или как-то в таком духе, корпус БГА, но разводка простая, достаточно 4х слоев, внутри А33 с набортной памятью около 256Мбайт, штука занятная, можно будет поглядеть, если все срастется...
  9. STM32CubeIDE

Ну раз уж так, есть такие карты MIFARE Classic. Производитель долгое время был уверен, что они безопасны и взломоустойчивы, но нашлись умельцы и взломали их... И вообще невзламываемых паролей не бывает, вопрос во времени, ресурсах и надобности.
  10. STM32MP1 - bare metal

Сказал бы, да не в курсе, ибо меня всегда только хост интересовал... А он в нем довольно удачный получился, что редко могу сказать про IMX6.
  11. SMD - установщик

Просто интересно, что за печка для пайки такая большая, или вручную, паяльником?
  12. STM32MP1 - bare metal

Я че-то тоже так думаю. Сейчас покупаем готовые платы с IMX6S, но там еще есть HDMI и эзернет-чип и сам проц несколько более продвинут, за 3600р. Поэтому я думаю, что еще не дорого "отделались"
  13. STM32MP1 - bare metal

А если рассматривать мелкосерийку, скажем 10 плат в мес. Сколько примерно получится, не считали?
  14. STM32MP1 - bare metal

Во сколь обошлась эта плата?
  15. STM32CubeIDE

Конечно) На кой он на изолированном компе? Где все автозагрузки с флешек отключены с момента рождения)