Jump to content

mantech

Участник
    5,389
  • Last visited

2 Обычный

2 Followers

About mantech

• Rank
    Гуру
    Гуру
  • Birthday 09/01/1978

Старые поля

• Facebook
    Array

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

13,558 profile views
  1. Да, у меня когда-то тоже была проблема из-за кабеля, теперь, если что-то делаю по радиочасти, стараюсь их не использовать, сразу с платы SMA разъем и антенна на него накручивается))) ЗЫ. Может и зависания после удаления кабеля прошли бы?
  2. Ну у него оно может 120 т стоит, так что смысл есть... Я так же сделал бы, далеко не всем нужен гигабитный эзернет, причем когда есть встроенный 100мегабит, и не надо ставить еще одну микру, которая удорожает всю плату. Даже, если б там не было встроенного PHY на 100М, и был бы выбор между внешним 100М и 1Г, то я поставил бы что-то вроде lan8720, т.к. в разы дешевле какого нить марвела или микрела на 1Г...
  3. Как-то не стыкуется с Для 1080 не хватит ни памяти, да и кроме RGB у него ничего нет, а я чет не видал матриц на 1080 с RGB)) Согласен. Почему его и рекомендовал. Ток не понял, для чего такое делать, есть и телефоны и фоторамки, которые как раз это и делают. Или задача изобрести именно "свою" фоторамку?)))
  4. Так может вы после каждого изменения делаете полный ребилд? Вопрос, зачем?
  5. Наверно только вам и нужен))) Больше ничего на нем я не видел в продаже, Олимекс даже и то отказался от него, хотя уже почти модуль на нем сделан был... Я 3 разных видел, хотя эту личпи в каждом лабазе предлагают и много, но да, с A20 ранее и с H3 конечно не сравнить, там их просто завались...
  6. Тоже не вариант, были у китайцев камни, S3, Х3, вроде норм, но никому не нужны, теперь уже сняты с производства по этой причине, с другой стороны, есть v3s, на котором было куча плат личпи и подобных, камню уже скоро 10 лет, а он все есть и продается везде...
  7. Это как вы сделаете, так и будет. Ногами дрыгать можно и из линукса, но геморно, можно и на А7 писать бареметал, но тоже не так просто, вот и выбирайте... Но ИМХО, если вы в России, то в эту санкционную шляпу я закладываться бы не стал...
  8. И в чем прикол? Поменять одну санкционную шляпу на другую, ради прироста в 200МГц ? Так вроде они свой "куб" ведь тоже сделали, какой-то там цпу-еспрессо-что-ли..ю
  9. Так и думал)) Тут года 2 назад один чел почти год пытался что-то придумать на Б\у ячейках буржуйского секвенатора с целью их повторного использования, но чет-то так похоже и плюнул на это дело...
  10. Если не хочется тратиться на готовые ПЛК и изучать языки МЭК, то можно выбрать плату с микроконтроллером и необходимыми входами-выходами, купить драйверы ШД по типу step\dir реле длы нагревателей, создать алгоритм работы системы и писать программу на си, ИДЕ хоть на "кубе" хоть на квадрате))) Уж как удобнее. Задача тут я вижу не представляет большой сложности... Плюсом будет кой-какое освоение МК и программирования, что в наше время, с отсутствием нормальных ПЛК вполне неплохо, ИМХО.
  11. По своему опыту с узкополосным радио, больше 512байт пакет передавать не рекомендую, особенно на пределе дальности... Странно, мощность небольшая. Зависание чего, модуля, процессора, периферии?
  12. Что значит внешний? Вы на ножках чипа видели сигналы внешней памяти? Вот и я не видел, поэтому только через jtag..
  • Create New...