Jump to content

mantech

Участник
  • Content Count

3440
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mantech

• Rank
    Гуру
  • Birthday 09/01/1978

Старые поля

• Facebook
    Array

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

9954 profile views
  1. Но не нужно, глаза жалко на такой частоте... А теперь проверьте одну вещь, когда картинка будет на дисплее, запустите копирование большого куска из памяти в память, и посмотрите, что будет на экране в момент копирования...
  2. Это разве не опция за доп. плату?
  3. emm read only

А что не так-то, ну читать-то с нее можно, для загрузки должно быть достаточно, обновить, сохранить или сделать изменения - да, не сможете...
  4. Помню, лет 6 назад брал stm32f407vgt дискавери, платка конечно попроще, без эзернета и сд карты, но 500рублей всего стоила... Смотрел цену отдельно проца - он столько же стоил))) Так цинк сразу и берите, там вообще все в одном чипе... У альтеры(интеля) что-то похожее тоже есть.
  5. Это просто набор разъемов, единственное отличие - их расположение, как в ардуине...
  6. Это неудобно. т.к. такой памяти мало и нужно делать спец. загрузчики. Да, это очень заметно, от 5 и более раз разница в быстродействии, и флеш к такой памяти тоже относится, хоть там и есть какой-то ускоритель за счет широкой шины.
  7. Вот это мне и интересно, сколь АРМов не видел, все так же, как тут, может ДСПшки какие...
  8. Интересно сказано, а есть какие-то ДМА, которые "знают" про кэш?
  9. Ну ясен пень - в облаках! Ведь правда, а AlexandrY
  10. Т.е. отключаем ускорение проца, путем отрубания кэша, и замедляем флеш? Интересно, зачем?
  11. Так площадь корпуса вашего МК почти в 2 раза больше, чем 100го, т.к. теплоотводящего полигона под корпусом нет, все тепло рассеивается с поверхности и через ноги, поэтому ваш и холоднее.
  12. Что я только что прочитал!!! Какой-то неконтроллируемый поток сознания во время перезагрузки
  13. А если этого не будет? Или будете предъявлять требование клиенту, что всегда нужно иметь диск огромных размеров? Удаление файлов в вашей ФС не предусмотрено? А какой смысл в ФС, если будут страдать ваши данные в файлах в момент пересбросов?
  14. Я уже это давно пытаюсь доказать, но jcxz со мной принципиально спорит...