Jump to content

Nicolai326

Участник
  • Content Count

134
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Nicolai326

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 02/12/1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Владимир

Recent Profile Visitors

1721 profile views
  1. Invalid (self-interesting)

Была такая же ерунда в редакторе PCB. Ругался на выводные конденсаторы с pad-ами где использовалась заливка. Ругался но работал. Когда надоело просто поправил pad-ы.
  2. Получается тогда предположение о существенной разнице токов заряд разряд при равных сопротивлениях затворных резисторов неверно?
  3. Вы имеете в виду что симулятор не учитывает динамическое сопротивление диода?
  4. Накидал схемку в симуляторе. Разница в разрядном и зарядном токе получается небольшая. Не в два раза. Пробовал и с транзистором и с емкостью имитирующей затвор транзистора. Что то делаю не так, а что?
  5. А как там форсирование открытия IGBT происходит если сопротивления затворных резисторов R9, R12, R3, R1 одинаково по 10 Ом каждый?
  6. shodan_x, а Чувашкабель работает с физлицами? И какие у них условия: минимальный заказ, минимальная сумма заказа? Как оплата происходит? Каким образом доставка осуществляется по России?
  7. ОАО Владимирский завод Электроприбор заявляет о производстве печатных плат с приёмкой. Линия у них точно есть а по качеству и ограничениям ничего сказать не могу.
  8. Почитал. Получается первая строка 220nK это 220нФ 10%. Вторая строка YRN: Y вероятно означает 400В, а RN что?
  9. Конденсатор внешне похож на К73-17. Из надписей только в первой строке 220nK, во второй строке YRN. Ёмкость 220нФ. Можно ли извлечь из маркировки ещё какую-нибудь информацию? Хотя бы напряжение рабочее узнать. Гугление не помогает.
  10. Ctrl+Clk это для редактора PCB. Alt+Clk для схематика. У меня работает.
  11. Владимир, спасибо.
  12. Здравствуйте. Вероятно уже было но не могу найти, или неправильно запрос формулирую. Как в 17-м альтиуме в редакторе схем подсветить всю цепь, то есть сделать highlight как в p-cadе (если это возможно конечно)? Не выделить а именно подсветить. Ткните носом пожалуйста.
  13. Отрезки кабелей по 10-12 метров. Кабель купили первый что был в наличии в ЧИПиДИП (вот этот https://www.chipdip.ru/product/rk-75-1.5-111-311?from=suggest_product) так как в загашниках нужного количества не было.