Перейти к содержанию
    

Alkaline2080

Участник
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alkaline2080

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Есть у вас может векторный анализатор цепей дешевый? Потому что тот что я спрашивал - для нас слишком дорого.
  2. Что имеется ввиду? Я пока набираю пул кандидатов. Про вас помню. Код ваш оценен.
  3. Какая то фигня на компе у меня. В форум сообщения могу только вставлять, с личкой аналогично. Моя почта alkaline2080 собака gmail.com
  4. В IoT компанию требуется специалист для разработки ПО для микроконтроллеров. Требования: Опыт работы от 2-х лет; C/C++, опыт разработки встраиваемого ПО для серийных изделий; Контролеры ARM (предпочтительно stm32); Интерфейсы/протоколы UART, SPI, I2C, USB, CAN, 1-wire; ОС: FreeRTOS, Linux (желательно); Английский (чтение технической документации); Элементарные знания схемотехники. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Работу над интересными инновационными продуктами Карьерный рост Работу в молодом сплоченном коллективе Достойную ЗП по результатам собеседования.
  5. Вы можете тереотезировать сколько вам угодно, я говорю с практической точки зрения.
  6. Сразу видно что господин MaxGal один из тех кто НЕ в теме :) Содержать КБ из 15 человек обходится примерно в 30 тысяч рублей в день - это в провинции, в МСК коэффициент х3. Мне вот интересно каким образом тут некоторые надеются получить серьезные разработки за 20, 30, 40 тысяч рублей - смешно. Какая первоначальная сумма таков и результат - это про IOT стопроцентно. Естественно если нет разработок в этой теме, если есть что то готовое - то проще, но деньги которые были вложены изначально, нужно же как то отбивать, платить будет заказчик. Поэтому никакой серьезный продукт, который делается десятками тысяч не может стоить 100 к рублей и 200к не может. Счет идет на миллионы, говорю как практик. OlegH - полностью поддерживаю, коллега. PS to all: хотите качественный результат - платите деньги. PPS Тут согласен. Сделать ... конечно же проще простого, вот только это продать уже не получится. PPPS Столько глупостей теоретиками тут написано... Тут у нас матом не ругаются. Только разговаривают. Т.
  7. Рабочий, желательно не дороже 500к.
  8. Ульяновск. Фото/видео без проблем скину.
  9. Понял. alkaline2080 собака mail.ru давайте спишемся, обсудим тестовое задание и тп.
  10. Вам работа то нужна? Микроконтроллеры программировать умеете?
×
×
  • Создать...