Перейти к содержанию
    

realm

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. FT245 + Atmega32

    Поделитесь рабочими исходниками на асме для связки FT245 c Atmega32 (или хоть какой-то).
  2. Есть идея испробовать камень μPD78F0515 вместо AtMega32. Покурил даташит. Все как-то близко но размазано и не совсем понятно по инструментам. Что нужно чтоб начать работать с ним? C, ASM, программатор, отладчик....
  3. Попробовал. В ручную все нормально. PCAD Shape router - ни в какую.
  4. Попробовал сделать через NET clases - не работает. А так я сразу сделал - не работает. В общем - В редаторе PCB, в пункте Via style, ставлю курсор на какое-то Via из списка. От такие Via встроенный трассировщик везде и пихает. Назначение свойства ViaStyle на какую-то цепь ни в PCB ни в Schematic-е не работает вообще.
  5. Разные Via в pcad2002

    Как сделать в PCAD-2002 для встроенного трассировщика разные Via. Например, задать via на дорожки питания 1.2мм, все остальные via 0.8мм. Пробовал прописать в схематике ViaStyle в аттрибутах соединения - не работает.
  6. Не ну это точно не для слабонервных... Да как-то привык по документации 1 в 1 делать да и все. Вообще это я себе делаю. З.Ы. Странно почему на этом форуме раздела нет по Eagle нет? По пикаду есть, а по нему нет... Если сравнить по времени, затраченном на одну и ту же работу - рядом с Eagle, PCAD даже рядом не валялся. Ну по крайней мере свойство пикадовского трассировщика водить дорожки огородами меня сильно бесит и давно...
  7. Наваерно потому, что 19.29 на 0.05 нацело ну вообще никак не делится. Ну в общем сделал на свежую пивную голову. Если кому-то интересно: Эта сетка только мешает и меня повела по ложному пути. Сделал в визарде патерн эдитора корпус в 2 ряда с расстоянием 0.65 межу падами и 19.29 между рядами. Потом в ручную в свойствах падов (координаты) добавил и отнял 2мм и 4мм, соответствено.
  8. Не ест 2002-й этот файл.
  9. ZIF панелька и PCAD2002

    Подскажите как можно заставить пикад 2002 сделать прямоугольную сетку а не квадратную. 2 дня уже сношаюсь с ним. У панельки шаг выводов по горизонтали 2мм, по вертикале 0.65мм. Ну ни в какую, зараза не хочет... Может какие-то идеи есть на этот счет?...
×
×
  • Создать...