Перейти к содержанию
    

leatherman

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о leatherman

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. С переходом (наверное лучше N-3,5) можно получить ксв ниже 1,4? Или как раз аттенюатор для согласования? 20 дБ, наверное много. Не получить чувствительность в -40 дБм.
  2. Спасибо конечно что тему поднимаете. https://www.amphenolrf.com/rf-connectors/n-type-connectors.html https://www.micran.ru/productions/IIS/accessory/coaxial_adapters/7-0-3-04-mm/
  3. Не выбрана. Если что микросхемами не ограничеваемся. Сомневаюсь что в полосе получим данные параметры. Так же рассматриваем на диодах. Обвязка обсуждается.
  4. Требуется разработать входную часть детектора мощности СВЧ-сигнала. Рабочий диапазон частот: 0,01...18 ГГц КСВ: не хуже 1,4 Тип разъема: тип III (N) Динамический диапазон: -40 … +20 дБм Нелинейность в квадратичном участке -40 … -10 дБм: не более 2дБ Входная часть детектора представляет собой входной ВЧ разъём с установленной сборкой детектора мощности. Разработка включает в себя: - проектирование сборки платы детектора с входном разъёмом, - проектирование топологии платы, - заказ образцов, их изготовление и настройка, - создание необходимой документации Нахожусь в Москве. Работа удаленная. Поэтому территориальных ограничений нет (Россия) Оплата за выполнение конкретного этапа работ по договоренности. [email protected]
  5. То сложно, то не сложно.... как бы определиться? На решение задачи есть 100.000р. Остается понять есть люди которые готовы помочь. Или тут только поболтать (мягко выражаясь). Достаточно просто повторить обычный импульсный источник питания!!! Берем аналоги (они есть в наличии) смотрим как они себя ведут (пищит, возбуждается и тд. от катушки) и делаем такой же. В чем проблема???
  6. Да... товарищи разработчики. Или все это писали.... Что особенного вы увидели в ТЗ ?? То что погрешность больше пределов установки, так бывает. Вот от чего отталкивается заказчик. Это готовые ИП. http://www.spribor.ru/main/b5-77 http://rspna.by/priboru/pribor_b5_91.html Последняя ссылка цена источника 41000р - 15% для дилеров, соответственно можно купить за 35000р. Посмотрите на прибор по последней ссылке, так там вообще по пульсациям космос. Специалисты разработчики, так зачем тратить миллионы, давайте просто повторим то что уже есть, неужели это так сложно???
  7. Необходимо разработать силовую часть импульсного источника питания (лабораторного, 0-30В, 0-15А, 450W) Силовая часть должна управляться через цифровой интерфейс (интерфейс обсуждаемо, регулировка и контроль тока, регулировка и контроль напряжения). Основная задача, реализовать источник питания с минимальными пульсациями (шумами). Необходим разработчик с опытом решения подобных задач ( реализованные проекты ). Требуется разработать рабочий прототип удовлетворяющий следующим характеристикам ( 2 экземпляра ). краткое ТЗ: Выходное стабилизированное напряжение - (0 – 30) В \ с дискретностью установки 10 мВ Выходной стабилизированный ток (0,1 – 15) А \ с дискретностью установки 10 мА Погрешность установки напряжения ±(0,02U + 0,02) В Погрешность установки тока ±(0,02Iвых+0,03) А Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения: амплитудное значение ≤ 10 мВ; эффективное значение ≤ 1 мВ Пульсации тока (эффективное значение) в режиме стабилизации тока ≤ 8 мА Нахожусь в Москве (СВАО) Ваши предложения на [email protected]
  8. Как связаться?? напишите на grauu () mai.ru
  9. Нужен регулировщик. Работа не сложная, но кропотливая , подгонять по сопротивлению (точить) шунты и резисторы, с точность. 0.01 % Работать придется у нас, так как нужен хороший прибор. Но если вы располагаете прибором по точности на сопротивлении 0.01 ом - 0.1%, 1 ом - 0,01% и тд. можете делать у себя. Так же приветствуется умение ремонтировать стрелочные приборы (растяжки, подвесы, заливка). Территориально Мытищи - Свиноедово. Оплата сдельная договорная. пишите ваши контакты на grauu (ат) mail ru.
  10. Agilent 54833D 1ГГц 2 канала, состояние отличное, бу очень мало (видно по вентиляторам) Подробности в личку, фото по запросу. цена 350.000р Москва.
  11. Предлагаю.: ФК2-33 с зип (5 ящиков) Прибор в хорошем состоянии, тест проходит. есть тех. описания с схемами. цена 200.000р фото по запросу. прибор в Москве.
×
×
  • Создать...