Jump to content

mysol

Свой
  • Content Count

102
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mysol

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

1249 profile views
  1. Ответ нашёл тут (6.1.2.1). буду пробовать - отпишусь. Всем спасибо
  2. Спасибо, поищу) Всё звучит здорово, но нет ли информации по конкретнее?) Нет ли где мануала под cyclone на эту тему?
  3. Друзья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заливать прошивку в ПЛИС из флеш памяти контроллера? Какие используются механизмы? Нет ли примеров/туториалов? В частности в Cyclone 10 LP. Спасибо!
  4. Сборочный чертёж

Спасибо! Буду пробовать)
  5. Сборочный чертёж

Понял Вас, спасибо!
  6. Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Xpedition возможность создавать сборочный чертёж с проекциями 3D моделей? Ну, т.е., что-то в духе такого
  7. Library Manager

Уважаемый mov, благодарю за совет! Проблема решена
  8. Library Manager

Согласен, не велика беда!
  9. Library Manager

Благодарю за скорый ответ! Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что нужно сохранить копию dbc файла и заменять на неё каждый раз, когда приходится запускать Library Manager?
  10. Library Manager

Скажите, удалось ли справиться с проблемой?
  11. AMS Parasitic extraction

Стоит VX2.5. Я так полагаю, что нужен VX2.6... Спасибо за помощь!
  12. AMS Parasitic extraction

Всё есть... Тогда попробую переставить HL
  13. AMS Parasitic extraction

Стоит. Я думал, может нужные какие-нибудь переменные среды/системные переменные?
  14. Друзья, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Пытаюсь выдернуть результаты моделирования из Hyperlynx VX2.5 в AMS для моделирования шума. Есть такая штука, как Extract Parasitic. Однако при попытке запустить вылетает такое окошко Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Спасибо!