Jump to content

AlexG

Свой
  • Content Count

102
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About AlexG

• Rank
    Частый гость

Контакты

Recent Profile Visitors

1997 profile views
  1. Что такое JITA? Сходу не нашел упоминаний
  2. Кто-нибудь пробовал запускать scmRTOS на двухядерном микроконтроллере?
  3. Зачем обязательно компьютер? Можно, например, так или вот так
  4. Тогда можно и на 1892ВМ14Я (2x Cortex-A9) посмотреть и на модуль Салют–ЭЛ24ПМ2 на его основе. Отладочная плата Салют-ЭЛ24ОМ1 для установки модуля, правда, тоже слишком дорогая, но другие отладочники с этим процессором (Салют-ЭЛ24Д1, Салют-ЭЛ24Д2) могут оказаться долее приемлемыми по цене. Для себя я сделал выводы, что подход "если не знаешь, как это должно работать - поставь Линукс" не самый оптимальный.
  5. Аудиокодеков с военной приемкой вообще мало: 5512ПП1, 1273ПП1, 5417МК015 - МК045 Думаю, ближе всего 1273ПП1. С 5512 все понятно, это ни разу не SPI. Серию 5417 заполучить особой надежды нет, если вы не работаете в конторе, числящейся ее производителем.
  6. У меня совершенно противоположная информация насчет 035
  7. Возможно поэтому и тормозит
  8. Bootloader

Конфликта не будет, потому что bootloader и application не работают одновременно .
  9. Омск. На радиозавод им. Попова (Релеро) требуются специалисты по микроконтроллерам и, желательно, ПЛИС (если, что научим). Микроконтроеллеры ARM, AVR: языки C, C++. ПЛИС Altera и Xilinx, преимущественно, VHDL. В обязанности входит разработка схем, программного обеспечения, документации, настройка опытных образцов. Вакансий несколько, зарплаты до 85 т.р. на руки, в зависимости от квалификации. Пример вакансий: hh.ru Контакты: a.goncharovsky<сабака>yandex.ru или в личку
  10. У меня похожая, но более простая и ограниченная задача. Тоже обратил внимание на PJSIP, точнее, точнее на его часть - pjmedia. Думаю, что стоит посмотреть на ранние версии PJSIP, они были более минималистичными.
  11. ELIOT-01 тоже весьма интересен. К 1892ВМ14Я и Салют-ЭЛ24ПМ присматриваемся и, вероятно, скоро будем осваивать, но далеко не всем цены на это покажутся привлекательными.
  12. Те ребята очень плотно работают с его разработчиками, практически часть команды, если я правильно понимаю. Да, а еще оно запускает Linuх и относительно доступно и документировано.
  13. Те, у кого Efind показывает наличие LPC1788FBD208 на складе, говорят неправду?
  14. как минимум, НИИЭТ - К1921ВК01Т НТЦ Модуль - К1879ХБ1Я У Элвиса и НИИМА Прогресс кое-что есть, но насколько оно доступно и может быть использовано в мирных целях нужно запрашивать у них