Перейти к содержанию
    

Vasiliy H

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasiliy H

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Мне попали 3 камня. Поделитесь информацией кто может. Нужен datasheet и т. д. Provigent PVG610X EC261752D-2N-1 hv74 собака pisem точка net
  2. Только где его взять ? У кого-нибудь не завалялся Sim2xxW.exe ?
  3. Согласен что нужно переходить. Проект разовый и железо уже есть осталось отработать прошивку.
  4. Подскажите чем симулировать проц tms320f240 ?
  5. Дизайна логики нет пока и после будет разрабатываться и дорабатываться. А устройство делаю уже. Поэтому не хотелось бы ошибиться с питанием.
  6. Я новичок в этом деле . Подскажите как рассчитать максимальное потребление XC3SD3400A-FG676 ядра , выводов и т. д.
  7. Есть ли возможность сделать симку абсолютно чистой ( Удалить все настройки провайдера ) не имея пароля админа (ADM0,ADM1) на карту ? Симка нужна для проекта OpenBTS.
  8. Добрый день всем ! Есть модуль FT2232H с JTAG интерфейсом . Как его подвязать в iMPACT 11.4 ?
  9. Кто нибудь может поделиться сим зверем CCS v3.3 ?
  10. Схема 2-й редакции "Радуги" у меня есть. Вот pcb - не нашел. есть псб+либ+схема 2002пикад вроде. псб первой ревизии - нужно ошибки исправить Поделись хотябы первым вариантом.. hv74(сабака)pisem(точка)net
  11. Может - ли дорогоуважаемый All поделитьться последним вариантом схемы и разводки платы в формате пикада . Хочу попробывать заказать у Китайцев ..
  12. Хотел бы поучаствовать в вашем проекте. Сам я новичок в этом деле , но линукс знаю. Возможно ли получить pcb и sch последнего варианта . Есть ли возможность переслать плату в Алматы ?
×
×
  • Создать...