Jump to content

Samum 421

Участник
  • Content Count

208
  • Last visited

Everything posted by Samum 421

1. Спасибо и на этом. Мне нужно знать какие размеры платы получились и какие посадочные. Собираемся на М10 делать модуль, если сможете дайте ссылку.
  2. Не подскажете геометрические размеры вашего модуля? И кстати продать не сможете решение?
  3. Мы получали сертификат CE ЭМС. Стоило это нам 2500 евро. По времени 1.5 месяца. Но у нас сложное изделие. А в вашем случае это вопрос простой, будет дешевле.
  4. Я на ушах стоял когда сертификацию на ЭМС проходил.
  5. Мы как бы стараемся не работать с нонэйм компаниями. Мой адрес ни дом и не улица мой адрес Советский Союз не очень то подходит.
  6. Посмотрите модули Voipac вот здесь. Они очень недорого продают модули встроенные, а сейчас начали разработку модуля с OpenGL на imx515 Freescale. (Служебная информация!). Закончат к новому Году. Аналог можете посмотреть здесь. Разница в MicroSD карте на модуле ну и плюс еще что то я не в курсе.
  7. Процессор ARM9 400 мгц, 133 мгц обращение к 16 битной памяти FBGA. Загрузка TSOP Flash. Нужно согласовать схему, проверить, довести до ума, развести. Желательно 8 слоев не больше. Нужно также развести и тестировочную плату. ВСе проверить, запустить. Если все получится хоорошо, делаем работу дальше.
  8. Продам память Микрон DRAM MT48LC8M16A2P-75:G - 2000 штук по 70 рублей за штуку, НДС не включена.
  9. А на меня свалилась память Микрон MT48LC8M16A2P -75 - 2000 штук, че сней теперь делать, ума не приложу. И вроде дешово и вроде и не нужна.
  10. Мы от Атмел отказываемся. Переходим на все подряд.
  11. Короче. Оказалось это полная херь. Купим от Марафона и от фирмы Port CanOpen Device monitor.
  12. Народ никому не нужно? А то купили и теперь не знаем че с ним делать. Вещь вроде как недешовая. Отдам за полцены!!!
  13. Запросили 700 евро вместе с пересылкой в Братиславу.
  14. Я посмотрел Даташит. Кроме Ethernet дублированного и памяти 32 битной там большой разницы нет. Цена одинакова с IMX25. Так что переделок больших не требуется, если что. Зато обращение к памяти будет быстрее.
  15. Мы делаем на Freescale IMX257. Ибо Imx28 найти даже нельзя.
  16. Кто нибудь знаком с SYS TEC анализаторами CAN-REport, bundle with USB-CANmodul1 SO-1054-UCANopen Plug-in SO-1054-001; Образцовый датчик CANopen CANopen Chip164 MM-215 Дали очень недорогую цену, настораживает. Подскажите как они в работе?
  17. Берите Freescale что то типа I.MX Запускается быстро, Линукс уже есть, мучения минимальны.
  18. LPC11C14FBD48/301 - 2,70 € - New 32-bit ARM Cortex-M0 microcontroller; 16/32 kB flash, 8 kB SRAM; C_CAN, uart, spi, i2c и сравнивать его с MCP25020-I/P это просто смешно.
  19. Мыло прислать на vasily@skycontrol.com Это была шутка. На нужной фотке корпуса стоят QFP, а нам нужны BGA.
  20. Модуль должен выглядеть так: Ссылки к нему здесь. Принципиальная схема здесь. ТЗ имеется. Цена разработки по договоренности.
  21. Freescale Imx25

Ну это понятно. DIMM мне самому не нравится. Но по другому разве что на разъемах Sumtec разводить на плоских аналогах, везде проблемы с точностью возникают. С микросхемами, ну что могу сказать, можно заняться IMX35, это примерно тож самое.
  22. Freescale Imx25

Если FBGA устаревший дизайн, то что вы в виду имеете? IS43DR16320B - FBGA84, MCIMX257 - PBGA400, что круче то может быть? Все меня устраивает. Вторая плата у нас уже разрабатывается, но можно и еще одну.
  23. Freescale Imx25

Преференция естественно денежная. Изделие должно получиться в итоге такое как это. Никаких прав нам не нужно. Нужны бутлоудеры и все файлы для производства. Ну и нужно чтоб работал без сбоев.
  24. Freescale Imx25

Нет ли желающих что то подобное разработать?