Jump to content

Samum 421

Участник
  • Content Count

208
  • Last visited

Everything posted by Samum 421

1. Я с вами спорить не буду. В розницу мы ими торговать не собираемся, а с крупным покупателем всегда договоримся. Поставку в Россию мы делаем раз в месяц. Но если связываться то лучше всего с Voipac. Они собирают на том же заводе что и мы, поддержка у них будет, я думаю лучше.
  2. В технологиях разбираюсь плохо. Слоев 10. Точность должна быть очень высокая иначе не лезет в слот.
  3. LCD выведен на разъем. RTC есть и проверен, выведен на разъем. 33 евро это в европе точнее в Братиславе.
  4. Мы можем дать распиновку модуля полностью,а если договоримся то и часть схемы мамки.
  5. Еще не готова. Могу частично плату разведенную показать. Но это как бы не мама, а используемое изделие. Если хотите, делайте отладочную маму под нас и продавайте. Вместе с нашим модулем. Мы как бы не заинтересованы, времени нет.
  6. Изготовили модуль IMX25, питание 3.3В, память DDR2, NAND flash, 400 мгц. Обращайтесь за советами. Модуль не равнозначен ни Voipaс ни Karo. Ни по распиновке, ни по памяти, у них стоит SDRAM, у нас DDR2, версия Линукса тоже другая.
  7. Здесь народ сам эти датчики лупит, что вы рекламу подсовываете.
  8. Сходил я как то на Алибабу. Попросил китайцев прислать образцы Open Fame switched power source Чего токо не присылали вместо того что нарисовано у фирм на рисунках. И цены за источник в 20 вт по 2,5 бакса (сумма всего железа ~ 3.5 USD) и платы вытащенные из телевизора и тд. Только SAC прислала приличное железо по хорошей цене ~ 4.5 USD, но не пойму, вроде не хватает входного заземления? ну и ясно нет кондера на входе. Это нормально? Да кстати и нет четвертого крепежного отверстия. Выходное заземление и кондер есть. Растояние между высоким и низким не идеальны но соблюдены, примерно ~2kV выдержит. Кто нибудь знаком с этой фирмой? Sino-American Electronics Co., Ltd. (SAC) is a global market leader in the electonics components manufacturing industry?
  9. Залезайте сюда: http://www.thic.net/ Это действительно серьезные люди. А на Талему только бабки угробите.
  10. Давайте я вам привезу. Мне одним контроллером больше одним меньше, какая разница! но. Посмотрел в Arrow, там нет ни LPC4337 ни LPC18xx! Если закажете на наш адрес сами с NXP, привезу.
  11. Когда они выйдут, когда появится документы по ним?
  12. Вопрос о другом. Как вязать витую пару. Надо ли вязать в пару CANH/CANL или все же вязать в пару по науке, то есть минимизируя наводки по земле CANH/Ground + CANL/Ground ну а питание пустить дополнительно пятым проводом? Показано на рисунке
  13. Вопрос к специалистам. 1) Если я использую витую пару для передачи, одна пара я так понял идет на Low/High обеспечивая минимум относительных ЭМС наводок, вторая пара идет на Земля + питание. 2) Нужно ли делать пары - Low Земля, High Земля, или это уже ошибка? Из курса помехоустойчивости это вроде наиболее помехоустойчивое состояние. Правда при этом помеха Low может быть не равна помехе на High. ?
  14. Ставишь ультразвуковой измеритель глубины топлива, переводишь сигнал в CAN
  15. Хорошая штука, недорогая. Мы купили сотню.
  16. Я с НДС не имею дела вообще. Мне его через 3 месяца автоматом возвращают на основании квартального отчета. А для экспорта НДС не нужен в принципе. (Экспортом является и продажа в ЕС.) А так он равен 19%. Вам то зачем НДС нужен, не подскажете? Из Венгрии и от немцев все в Словакию бегут от высоких налогов. А вам бы стоило открыть фирму в 10 метрах от границы с Украиной. В смысле сборку. Комплектуха то в Словвакии вся импортируемая. Вот и все решение проблемы.
  17. Гораздо проще жизнь, когда открываешь фирму где нибудь в Словакии, и там и выпускаешь продукцию. Не нужно ни экологам ни таможне ни пожарникам ни спецчасти жопу целовать и башлять баблос. Когда мы начинали разработки, помнится на первой выставке в Москве, притащился к нам какой то чувак и на полном серьезе заявил что продукт что мы разрабатываем двойного назначения и нужно под него получить лицензию годовую за 10 тысяч зеленых. Проще оказалось за эти 10 тысяч открыть фирму, получить ВНЖ на всех учредителей и их семьи, и послать куда дальше всю совковую действительность. Любой товар стоимостью до 1500 евро не нужно оформлять таможню на экспорт. Если же что то оформляешь, стоит от 10 до 50 евро. Вот это я понимаю!
  18. Не в обиду, но российскими сертификатами в Европе можете попу подтирать. Здесь требуют протоколы испытаний сертифицированных в Европе лабораторий. А где вы такие в России видели? Не думайте что купленными на помойке бумажками по 500 баксов можно кому то здесь глаза затереть. Сертификат вопрос серьезный. Если вы его получили то отмажетесь если че в суде. А если вы попытаетесь свалить на российскую бумажку, мне крайне интересно посмотреть на того адвоката который Вас будет защищать. Кстати. Если вы хотите только протокол испытаний получить, то можете поискать лаборатории, они за работу берут 50-100 евро в час. А уже на основании протокола как совершенно справедливо Aner выш указал, можете самолично ставить CE. Теперь в ЕС не нужно обращаться для этого в специализированные фирмы. Но вот сертификат ЭМС вы так не получите, нужно проходить тесты по полной.
  19. Вот в Пештянах сертификат получали, Словакия. Они говорят по русски и по английски. Телефоны указаны в сертификате. Сложность зависит от количества протоколов. У нас их было штук шесть. У вас я так понял только парочка троечка будет.