Перейти к содержанию

sergvks

Свой
  • Публикаций

254
  • Посещение

0 Обычный

Информация о sergvks

• Звание
    Местный
  1. STM32H7 System Flash

Cтишный код находится в System Flash memory bank 1, а System Flash memory bank 2 как я понял для помещения туда своего альтернативного загрузчика. Только как его туда прошить не ясно, что подразумевается под "STMicroelectronics secure firmware" ?
  2. STM32H7 System Flash

Добрый день! Кто-нибудь знает как писать System Flash в STM32H7 ? В мануале пишут: System Flash memory bank 2 can be written by STMicroelectronics secure firmware only И всё больше никаких подробностей не находится.
  3. STM32H7 работа с SDRAM. Проблема

Наличие глухих отверстий отверстий катастрофически сказывается на цене платы. 4-х слойку заказываю на jlcpcb, дешево но доставка довольно неспешная.
  4. А кто-нибудь знает однокристальные недорогие трансиверы до 1Ггц(100-1000МГц), у которых есть доступ к квадратурам модулятора/демодулятора ?
  5. Проблемы с TopoRom

maple, спасибо, всё понятно.
  6. Проблемы с TopoRom

Не стану создавать новую тему спрошу здесь. Назначаю группу цепей на внутренний сигнальный слой int1, а топор всё равно пытается разводить их по внешним слоям, в чём засада ?
  7. Так мне её не надо вскрывать, она на топе должна быть сплошной.
  8. Цитата(Uree @ Jan 26 2018, 16:34) Из чего генерите? С какими настройками? Нет деталей - нет советов... Из DipTrace (настройки по дефолту), файл пустой, потому что маска на топе не вскрывается.
  9. Пытаюсь заказать через онлайн сервисы плату. Не проходит проверку гербер маски топа - он у меня такой: G04 TopMask.gbr* %MOMM*% G04 #@! TF.FileFunction,Soldermask,Top* G04 #@! TF.Part,Single* %FSLAX35Y35*% G04* G71* G90* G75* G01* G04 TopMask* %LPD*% M02* там нет элементов, только проводники. В чём дело как подскажите кто знает ?
  10. Цитата(scifi @ Jan 19 2018, 15:45) Тут. спасибо
  11. Цитата(scifi @ Jan 19 2018, 15:36) Нет, не правильно. А не могли бы подробнее прояснить этот момент или дать ссылку где это освещается.
  12. Правильно ли я понимаю что для разработки проприетарного ПО для микроконтроллеров нельзя использовать тулчейны на gcc ?
  13. Пожалуй подходят FSSD06,FSSD07,TS3A27518E. Наверно остановлюсь на них, всем спасибо!
  14. Цитата(MegaVolt @ Aug 15 2017, 15:55) В самом бюджетном варианте пойдёт SN74AHC139 причём должно хватить даже одного корпуса. это как она же однонаправленная ? а тут sdio