Перейти к содержанию

jenya7

Участник
  • Публикаций

2 026
  • Посещение

0 Обычный

Информация о jenya7

• Звание
    Гуру

Посетители профиля

5 082 просмотра профиля
  1. Лоу левел драйверс можно скачать только установив кейл. Вы меня извините но, как говорил класик жанра - за такое морду бить надо. Я бы еще понял если бы они предоставляли библиотеку оставляя мне только апликативный уровень, тогда и кейл не грех установить.
  2. смысл начинать новые танцы с бубном? под многие камни есть уже готовые библиотеки.
  3. А что библиотеки управления нет? все надо писать самому?
  4. это к примеру. не столь важно. мне логику надо отладить. Кстати Александр вы как специалист в моушен объясните мне - почему до сих пор нет умного драйвера с ARM на борту так чтоб подключить силовые ключи, холы, токовые сенсоры и управлять командами типа move forward 1A или move forward 1000 rpm?
  5. да. мне тольно кейла не хватает для полного счастья. :) и так на десктопе живого места нет. :) я не понимаю - они дают библиотеку управления мотором? так чтоб подключить силовые ключи, холы, токовые сенсоры и управлять командами типа move forward 1A или move forward 1000 rpm? парсер я конечно сам напишу.
  6. Ну IAR его таки поддерживает. Но как програмировать? Что то примеров нигде нет.
  7. что нибудь такое было бы идеально
  8. там ARM внутри. мне только силовую часть.
  9. ну это уж слишком наворочено. мне только силовую часть. в этой микросхеме я не управляю полевиками напрямую.
  10. Не нашел ничего подходящего. Нужна плата для отладки драйвера BLDC мотора. Только силовая часть - драйвер полевиков, ну и сами полевики три полумоста, и желательно измерение тока на фазах.
  11. К сожалению нет отдельной ветки по теме. Мне кажется назрела ситуация когда нужно создать. А вопрос такой. Нужно где то создать SharedPreferences sys_params; SharedPreferences.Editor sys_params_editor; sys_params = getApplicationContext().getSharedPreferences("MyAppData", 0); sys_params_editor = sys_params.edit(); И потом в одной активити сохранять sys_params_editor.putString("DEV_NAME", dev_name); А вдругой активити читать device_name = sys_params.getString("DEV_NAME", "HC-06"); Не удается сделать глобальные объекты которые видны в обоих активити.
  12. так они утверждают что он таки кроссплатформенный. в этом вся фишка. ну ладно не под все. под дебиан или юбунуту можно? это как бы маст.
  13. ничего не понял. среда разработки и компилятор установлены иначе как я програму написал. я так понимаю что если среда предоставляет кросплатформенную компиляцию - идешь в какой нибудь buid->options, выбираешь под что компилировать, жмешь на кнопку и имеешь счастье.