Перейти к содержанию
    

ALXLight

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. STM32 SDIO 4bit SD-card

    Polling выдаёт ошибку, а interrupt мне не подходит. Да и непонятно почему запись проходит в ДМА, а чтение - нет.
  2. STM32 SDIO 4bit SD-card

    Не нашёл кнопки редактирования, поэтому прошу прощения за даблпост. Проверил чтение/зпись напрямую, без ФС. запись - нормально, чтение всё равно виснет там же.
  3. STM32 SDIO 4bit SD-card

    Ну это я понял. А можно для нубов пояснить как это работает? Чего реально ждёт этот пример и зачем это сделано? И что нужно сделать, чтобы он читал/писал сразу?
  4. STM32 SDIO 4bit SD-card

    Я брал файл с диска от платы. Насчёт startup_stm32f10x_xl.s не уверен, у меня памяти 512к, поэтому взял как в примере, hd. Что самое странное, пример с диска по записи звука на флэшку вообще не работал, валился с ошибкой длины блока при попытке чтения. Взял отсюда часть по работе с карточкой - блоки нормально, но виснет этот while. Если стопнуть выполнение, он показывает на эту строчку 323 DMA2_Channel4_5_IRQHandler >324 B .
  5. STM32 SDIO 4bit SD-card

    Аналогичная проблема на плате Open103Z (STM32F103ZE). Пытаюсь прикрутить FatFs на карточку, но, видимо, не приходит прерывание. Можно поподробнее расписать от чего может быть такое? Или, если это возможно, кинуть заработавший проект, попробую расковырять сам. Прошу прощения, если написал фигню, просто в микроконтроллерах я не очень разбираюсь.
×
×
  • Создать...