Перейти к содержанию
    

vpm

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Выставлены в фильтре Vias, Clnes. По Delete не удаляется. Разводилась по команде PCB Router/Router Editor с автоматической передачей в Specctra, после разводки с обратной передачей в Allegro PCB Designer. В Specctra тоже не удаляется (Delete Wires/All Wires).
  2. Какая команда д. б. с выставленным фильтром (типа clear the board, unrouted, ... или нечто подобное) и где? Спасибо.
  3. Добрый вечер. Как полностью очистить (удалить разводку) с ПП (для переразводки) в Cadence Allegro PCB Designer v.17.2. Спасибо.
  4. RFM50 (Si1000) + Sleep mode

    Я с Silabs контактировал на базе продукта, собственного дизайна и их исходника RunTimePHY. Разговор изначально шел о версии (дате) исходника, тип компилятора, и т.д. Т.е. они собственно не настаивали на демо-кит, хотя упоминали. Кстати можно попробовать поменять компилятор (версии). Замечено, что компилятор не всегда работает корректно.
  5. RFM50 (Si1000) + Sleep mode

    Попробуйте выйти на Silabs Support. Они отвечают достаточно дружелюбно и оперативно.
  6. В сон конечно вначале уходил, но убрал и ничего не помогло. Обратился в Silabs. Посоветовали убрать исполняемые коды (мои) и оставить только передачу, сменив несущую ( я работаю на частоте 434MHz). Таким образом удалось локализовать ошибку. При выполнении исполняемого кода нарушалась начальная установка порта Р2 (SDN). После принудительной установки SDN все заработало. Хотя я изначально выходил на начальную установку портов, но это почему-то не помогло. Дальше разбираться не стал, хотя наверное надо бы. Еще раз всем спасибо.
  7. Подтянул NIRQ через 33к, результат тот же. Один раз срабатывает, больше не хочет, висит наглухо. После разрыва питания или Reset при отладке в IDE Silabs также срабатывает один раз. Где искать не знаю. Есть ли какие предложения?
  8. Код брал у Silabs. NIRQ Подключил к P0.1 (конт.35. (SBIT(IRQ, SFR_P0, 1); // SI100x Daughter Card Connection) как в исходнике), правда без подтяжки (внешней).
  9. Добрый день! Столкнулся с подобной проблемой при разработке цепи (передатчик-приемник) на базе si1000. Суть проблемы вкратце такова: передача срабатывает 1 раз, дальше приемник "наглухо" висит, ожидая пакет. Пробовал добавить цикл инициализации параметров приемника после получения данных - результат тот же: висим. Подскажите, кого нужно сбросить/обнулить/установить после приема данных.
  10. Есть проблема с Si1000

    at90, спасибо. Проблема была в иницилизации. Да и сложно было искать на рабочем изделии (сигнальные образцы TR и RF) Vladimir Prokofi..., редактор Отладка на камне. Спектроанализатора на 500МГц нет, да и осц. на 500МГц тоже (раб.частота 434МГц), а осциллографом (по низкой) смотреть на SPI1 не получается, он наружу не выведен. Что касается SPI1DAT, то отладчик IDE не показывает его состояние и о работоспособности можно судить только косвенно по возвращаемым значениям. Всем еще раз спасибо
  11. Есть проблема с Si1000

    SFRPAGE =0; С этим все чисто. Т.е 3-х проводной интерфейс SPI1 в режиме мастер (напр. для передатчика), и при записи значения в SPI1DAT, SPI1CN=0х03. После записи SPI1CN=0х01. Вроде все чисто, но SPI1DAT при этом = 0х00.
  12. Есть проблема с Si1000

    Добрый день! Есть проблема с записью и считыванием регистра SPI1DAT и в передатчике и в приемнике Si1000. Не пишутся данные в SPI1DAT. При записи отображается 0х00. Среда разработки IDE v4.20.00. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что может быть?.
×
×
  • Создать...