Перейти к содержанию
    

tampotrafaret

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Пояснитье пожалуста с начала: 1. Какой файл из LUFA подключать в свой проект если требуется HID устройство? 2. Насколько я понял сначала надо инициализировать шину, там поглядел этим занимается USB_Init () И вот тут застрял. В ней указываются 2 параметра инициализации: CAN_BE_DEVICE в качеств епервого а со вторыми никак не пойму кто подскажет?
  2. Д смотрел уже. Мне б с живым человеком пообщаться, кто не на ..уй пошлет а вежливо доведет до энумерации :))). Столько вопросов возникает попутно, если учесть что я из за этой луфы и юсб в avrstudio начал делать свою штуку то у меня (мне даже самому непонятно) откуда проблемы - толи недодефайнил где то чето толи собираю неправильно. Аппаратная часть работает, прошил пример - нормально все с компом сконнектилось определилось. А вот разобраться в LUFA как и в чужих исходниках без посторонней помози мне наверное не суждено. ХЕЕЕЛППП!
  3. Получилась проблема: никак немогу запустить USB на AT90USB647 Использовать хочу LUFA? но не понятно куда что подключать. Может есть кто уделит десяток минут и напишет пошаговое руководство от создания нового проекта до компиляции. где покажет какие файлы из библиотеки использовать, для, например создания HIDDevice Премного благодарен
  4. И фото работающих часов в солнечный день и под водой и во время атомного взрывы... зачем эти лишние закладки на прочность? Это вещь для интерьера.
  5. Тема закрыта, изготовитель найден, заказ размещен. Для справки: из всех написавших тут свои предложения никто даже близко не угадал ни цену разработки ни цену партии :)). Обещаю дописать результаты работы по сдаче партии. А потом дам рекомендации другим заказчикам на предмет сотрудничества с этим исполнителем.
  6. Добавил: НУЖНА ТОЛЬКО ПЛАТА. Собраная, проверенная. Адаптер ac/dc не нужен. Крепежные отверстия и подробное ТЗ напишу после того, как определюсь с поставщиком. Серийные изделия не прокатят, т.к. в последствии эта серия дополнится еще несколькими разновидностями устройств, основы которых будет составлять эта модель. т.е. нужно чтобы схемотехника была понятна, расширяема, изменяема в последствии. Но об этом позже. Пока мне нужен предварительный расчет стоимости изготовления пилотного образца и стоимость сроки изготовления серии 30 штук. Пока с погрешностью 25%
  7. Нужно разработать, изготовить пилотный образец, пустить в серию (примерно штук 20-50 в месяц думаю для начала) следующую весчь: Часы на семисегментных индикаторах. Обноплатное устройство с питанием от выносного стандартного (массового китайского) адаптера AS/DC. Функции: часы (часы+точка+минуты), будильник (мелодия - простой биип), календарь : месяц (три буквы), число, день недели (три буквы англ.). Высота индикаторов для часов: 20 мм, для всего остального 15 мм. Наличие резервного питания от встроенного аккумулятора для сохранения настроек (при отключенном внешнем ничего не светится). - опционально, возможно откажемся Управление часами от (максимум) 3х кнопок. От вас: 1. Оценить стоимость разработки 2. Оценить стоимость изделия при указанной серии 3. Получить предоплату сделать пилотник 4. Делать по 10-30 штук в мес и жить радостно. P.S. Не надо предлагать другие типы индикаторов, интерфейса, не надо предлагать усложнения. Требуется расчет того, что описано. icq 499299952 Россия, Самара.
×
×
  • Создать...