Перейти к содержанию
    

devon

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. STM32F4-FSMC+S1D19122 TFT

    Нашел причину! Оказывается провод на линии D15 был пробит внутри. Заменил и все работает на полном ходу!
  2. STM32F4-FSMC+S1D19122 TFT

    Здравствуйте. Помогите разобраться... Железо: STM32F4Discovery TFT 2.5 320x240 S1D19122. Проблема в следующем: При старте тестовой программы (инициализация S1D19122+тестовая заливка) на дисплее появляются артефакты(искажения) и не правильные цвета заливок... Пробовал снизить частоту камня, менял тайминги FSMC от этого дисплей вообще не запускался... Но тут случайно взяв STM32F4Discovery в руки(прикоснувшись к контактам снизу) рестартанул и все заработала! На полной частоте камня и FSMC...! Собственно вопрос... В чем проблема???
  3. Вот мыло [email protected] Скорость низкая. Нужен чистый и адаптированный под конкретно эту задачу драйвер. Рассмотрю вариант CY7C68013A в режиме Slave FIFO + CPLD но при этом на выход CPLD в режиме мастер.
  4. Здравствуйте, уважаемые! Нужно разработать ПО для CY7C68013A и драйвер к нему. Задача в следующем: 1- 16 битный ввод/вывод с максимально возможной и стабильной скоростью. Запись и чтение данных с адресацией (см.рисунок) пример: int write(data, adres); int=Ok=Error=Timeout 2- поддержка прерывания с функцией CALLBACK пример: void isr(){...} 3- поддержка функций готовности к чтению и записи с задаваемым таймаутом (что бы исключить зависание при длительном ожидании) 4- программный reset (Reset_out) 5- драйвер для ПК Windows XP/(7 по возможности) и подключаемая библиотека для C++ Желательно что бы устройство в ПК идентифицировался как порт ввода и вывода. 6- полный исходный код C++/VC++ 7- полный расчет стоимости услуги и приблизительные сроки окончания работы. Все вопросы и замечания в форум, стоимость услуги и предложения в личку или по e-mail. Схема на рисунке для ознакомления сути устройства и базовых функций, окончательная схема на ваше усмотрение.
  5. Здравствуйте, уважаемые! Нужно разработать ПО для CY7C68013A и драйвер к нему. Задача в следующем: 1- 16 битный ввод/вывод с максимально возможной и стабильной скоростью. Запись и чтение данных с адресацией (см.рисунок) пример: int write(data, adres); int=Ok=Error=Timeout 2- поддержка прерывания с функцией CALLBACK пример: void isr(){...} 3- поддержка функций готовности к чтению и записи с задаваемым таймаутом (что бы исключить зависание при длительном ожидании) 4- программный reset (Reset_out) 5- драйвер для ПК Windows XP/(7 по возможности) и подключаемая библиотека для C++ Желательно что бы устройство в ПК идентифицировался как порт ввода и вывода. 6- полный исходный код C++/VC++ 7- полный расчет стоимости услуги и приблизительные сроки окончания работы. Все вопросы и замечания в форум, стоимость услуги и предложения в личку или по e-mail. Схема на рисунке для ознакомления сути устройства и базовых функций, окончательная схема на ваше усмотрение.
×
×
  • Создать...