Перейти к содержанию
    

lesa111

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lesa111

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. c Ultra Librarian разобрался наконец Там пароль если слабый, то не даст зайти, Но нигде про причину отказа не говорит !
  2. Хотел скачать модели с Ultra Librarian... 1. Там это может делать только зарегистрированный юзер ? 2. Попытался зарегистрироваться... Кнопка "Create Accaunt" недоступна. Почему - непонятно.... 3. А под каким аккаунтом нужно регистрироваться в AD чтобы заработали серверы и стали доступны модели в Manufakturer Part Search ?
  3. 1. Где это место при редактировании ? 2. Мне надо чтобы после Repour подсоединялось.
  4. Два вопроса от чайника: 1. Создание компонента.... Не могу найти в AD-20 где редактируется имя компонента (в ранних версиях вроде вопросов не возникало) ? 2. Как заставить Copper - полигон подключаться к ранее разведенным Track-ам с одноименной цепью ?
  5. 1. Надо проверить что файлы правильные добавлены 2. На другом компе могут быть изменены все пути: диски-папки
  6. Вот здесь первая часть вопроса, я не понимаю как закрыть ВСЕ !? Перенос в другие папки обусловлен тем что я хочу проверить как проект будет открываться на другом компьютере. Правильно ли я все добавил в git ...
  7. Спасибо !!! Еще небольшой вопрос. Как закрыть старый проект со всеми либами схемами и PCB, чтобы открыть этот же проект перенесенный в другие директорию. Как правильно это сделать ?
  8. Сделал изменения в библиотеке соответствия ножек SCH и PCB-Designators Как правильно "накатить" изменения на проект ?
  9. Подскажите PLS, как вы поступаете в таком случае : У меня есть либы скаченнные с торентов от разных производителей Предположим я хочу найти микруху LP2986 чтобы бросить ее на схему. Делаю поиск по папке со всеми библиотеками, потому что понятия не имею у какого производителя она найдется. Получаю "Out of memory"... Возможно, потому что много библиотек.
  10. Да не, немного не так сказал. Кое что стало явно удобнее. Схемный редактор у ПКАД-а всегда был по сравнению с другими прогами (например ОРКАД) не очень удобный... В Алтиуме есть горячие клавиши - уже хорошо.
  11. была Да вопрос то не в том как это сделать... На фоне всевозможных прорывов по отношению к старым подходам, я обнаруживаю явное отбрасывание востребованных фич... Типа "нам лучше знать что вам нужно" Я не пытаюсь осуждать или восхвалять пытаюсь понять как в новой среде разработчики этот момент продумали... Жаль что они затеяли революцию в тех местах, где было все ок ! Пока я не заметил каких то явных преимуществ в схемном редакторе. Видно что очень хорошо переработаны все дальнейшие шаги по разводке печатных плат. Работа с библиотеками усовершенствована на порядки. Идея с локальной библиотекой для проекта всегда было мечтой для многих разработчиков. Во все времена в PCAD была возможность DRC. Проверить на ошибки по всевозможным критериям.... Errors Report или Messages был всегда в том или ином виде...
  12. Это чтобы ошибку выводил на "Compile" ? Что то я не нашел ничего похожего в Error reporting .... Или где ?
  13. Ошибки видны только при компиляции ?
  14. Это я все понимаю. Просто есть места которые визуально выглядят как соединение, а на самом деле соединения нет. В PCAD2006 не подсоединенная цепь выделяласьь маленьким квадратом - типа "голый конец"....
×
×
  • Создать...