Перейти к содержанию
    

beep2008

Участник
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о beep2008

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 03.12.1974

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

3 233 просмотра профиля
  1. Уважаемые коллеги, всем спасибо за деятельное участие. Исполнитель найден.
  2. Не принципиально, нужно только обеспечить выполнение условий: - элемент должен влезать в отверстия корпуса; - элемент должен быть в наличии за недорого у любого поставщика китайского ширпотреба.
  3. Вовсе нет. Исполнитель может прийти со своим... микроскопом, у меня только линейка😁
  4. Всем доброго дня! Требуется разработать печатную плату без топологии (прошу не смеяться) - габаритную модель оригинала. Важно только размещение 8 крепежных отверстий и внешних соединителей. Выходной формат – gerber для передачи в производство. Исходные данные: 1) размер 185х140 мм, двусторонняя, с шелкографией; 2) все элементы только под выводной монтаж; 3) элементы с известным размещением: RJ-45=2, DVI=2, USB=5, audio=2, SFP=1, jack на питание=1, DIP-switch=1, светодиод =6. 4) элементы с произвольным расположением: горсть DIP-корпусов по 14 ног. Для начала работы нужно приехать в район метро Белорусская (г. Москва) и с помощью деревянной линейки на имеющемся оригинале определить точное местоположение отверстий под элементы с известным размещением (крепежные и ноги). Оплата командировочных расходов бюджетом проекта не предусмотрена. Отдельная задача (не принципиально) - смонтировать вручную 20 таких поделок. Презренное серебро – наличные или на карту. Предложения - прошу в личку. Спасибо.
  5. Куплю портативный анализатор спектра R&S FSH4 в любом техническом состоянии (не рабочий, разбитый, разобранный на органы и т.п.). Опции не важны. Спасибо.
  6. Предприятию в г. Мытищи МО требуется инженер-схемотехник. Обязанности: - разработка схемотехники аналогово-цифровых устройств с применением современной элементной базы: MK, ADC, DAC, FPGA Xilinx, CPLD, embedded PC и др.; - сопровождение разработки топологии; - разработка функциональных алгоритмов логических устройств и их реализация на микросхемах программируемой логики (разработка алгоритмов ЦОС не требуется); - сопровождение и поддержка проектов, в том числе существующих; - техническое сопровождение изготовления опытных образцов, их отладка, настройка и проведение испытаний; - минимальное участие в разработке рабочей конструкторской и эксплуатационной документации. Используемые интерфейсы: Ethernet, SPI, IIC, UART. Требования: - высшее или неполное высшее образование и опыт работы по специальности; - опыт разработки схемотехники аналогово-цифровых устройств; - знание современной элементной базы; - навыки работы с измерительной аппаратурой; - английский язык (технический) – приветствуется; - личные качества: аккуратность, ответственность, обучаемость. Условия: - постоянная, полный день/гибкий график; - территориально – Мытищи, Колпакова, 2а (здание ФГУП «МНИИРИП»); - компактное негосударственное предприятие; - готовность к редким командировкам продолжительностью 2…3 дня; - испытательный срок – до 3 месяцев; - заработная плата – на руки от 80 до 120 kRUR (оклад+персональная надбавка) в зависимости от квалификации и степени соответствия требованиям. Предварительное собеседование – скайп. Также приглашаются выпускники и студенты Космического факультета Мытищинского филиала МГТУ им. Баумана. Иногородним поможем с жильем. Вопросы в личку или на e-mail: [email protected]
  7. Уважаемые коллеги, всем спасибо, исполнитель найден.
  8. В прицепе к первому сообщению темы есть полный перечень элементов.
  9. Добрый! Желательно уместиться в 6 слоев. По технологии - стандартные требования Резонита
  10. Да чего-то после крайнего освоения аванса и слива работы коллективом из двоих коллег захотелось дробить даже такую задачу уровня "конструкция двух выходных дней". А если без аванса, исполнитель потенциально рискует и энтузиазм его не так высок. По совместимости: схема нарисована в OrCAD 16.2, а посмотреть результат трассировки в AD 16.0 не проблема. Вот если кто в Mentorе работает - для меня это беда.
  11. День добрый.
    Предложу свои услуги по разводке ПП.
    В качестве примера - пара проектов из тех что под рукой.
    Профессионально работаю в Altium.
    С уважением, Алексей.

    Screenshot_1.png

    Screenshot_2.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 1234Alex

      1234Alex

      Не-было у меня разъёмов - отрисовал в процессе общения.

      image.png.67a9bc96d353c9441b7a41d15d3dec6a.png
      Во вложении - пример документации для Резонита на монтаж.

      OPTO_Sharp_1k_assembly_position.pdf

    3. beep2008

      beep2008

      Талант - дело великое!

    4. 1234Alex

      1234Alex

      Не могу не согласиться.

  12. Уважаемые коллеги, добрый день! Требуется выполнить трассировку платы размером 80 х 95 мм без BGA. Самая стремительная цепь - I2C. Предварительное ТЗ - в прицепе. Оплата на карту в следующих пропорциях: - формирование (при необходимости) библиотек элементов, размещение элементов на плате, предварительное определение количества слоёв – 25%; - трассировка – 25%; - проверка и доработка (при необходимости) – 50%. Предпочтение исполнителям с примерами работ. Желаемый срок исполнения - до конца марта. Предложения по стоимости прошу направлять на [email protected] ТЗ_трассировка_мезонин.docx
  13. Уважаемый коллега, неисповедимы пути.... однако до сего момента трудовые взаимоотношения строились и, надеюсь, так будет и дальше исключительно на взаимном согласии, доброй воле и гармонии. Что касается конкурентоспособности предложения - сомнений в том, что специалист найдется, у меня нет. Указанное пожелание более не актуально - найден конструктор с опытом трассировки.
×
×
  • Создать...