Перейти к содержанию
    

ed8888

Участник
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ed8888


  1. Доброе утро. в ватсапе или телеграмме можете позвонить?  +79286091177  Эдуард  (CH579-обсудить ТЗ и деньги) 

  2. ТЗ и бюджет обсудим с тем кто откликнется
  3. Парни кто занимался этими контроллерами (WCH(Jiangsu Qin Heng))? Лучше Cortex (CH579). Кто может взяться за проект прошу откликнутся.
  4. вот так. и все время. не поделитесь?
  5. а если официально не дают скачать?
  6. спасибо, добрый человек! только это и помогло
  7. парни, а как прикрутить CoolEditBox к Allegro решено
  8. парни, требуется программист под контроллеры TeLink (8251). мы организация (Ростов-на-Дону). можно дистанционно. все общение пожалуйста в личку. всех с праздниками!
  9. Парни, как вернуть ратсы на цепи питания?
  10. парни, если фрезеровка задается линиями в Ncroute_Patch... А скрайбирование (V-scoring) как задается? и второе: на мультиплексной плате RefDes расставляются с префиксом каждой платы, как выключить префикс?
  11. ЮФУ и ДГТУ Ростов-на-Дону

    Парни! Если есть тут студент ЮФУ или ДГТУ (Ростов), кто работает в Cadence Allegro (или стремится его изучать), свяжитесь со мной. Спасибо!
  12. парни, попался сторонний проект. плата отдельно схема отдельно.. нумирация элементов совпадает, но схема-плата не синхронизированы.. как восстановить связь?
  13. Парни, а кто где берет *.ibs модели для моделирования?
  14. так было же где-то что с какого-то хотфтикса никакой семерки, только десятка
  15. Парни, вопрос будет расширенный (уж извините, чтобы было понятно): есть иерархический проект с блоками.. В каждой блоке нумерация своя (все нормально). но если или вставить новый элемент или удалить и вставить, нумерация в соответствии с иерархией рушится и у всех элементов один и тот же номер... Подскажите, парни, что не так? через жопу сделал, в рукопашную... но хочется чтобы было в автомате... как и раньше...
  16. Парни, как в System Capture с поддержкой кириллицы в текстовых блоках?
  17. Парни, вопрос по System Capture: читая о нем - "System Capture позиционируется, как преемник DE-HDL. В нем есть возможность импорта библиотек и схем из старого схемного редактора." то есть из DE-HDL в System Capture без проблем. А можно портировать из OrCAD Capture в System Capture ?
  18. парни, а есть в элементе библиотеки (Capture) свойство - защита от копирования? в референсном проекте есть элемент который не копируется в библиотеку стороннюю, только из проекта в проект
  19. понял, гляну. Спасибо! а по существу?
×
×
  • Создать...