Перейти к содержанию
    

connect1

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Нет. Использую CCS 3.3 и в CCStudio_v3.3/C6000/csl/lib не нашёл данной либы. Подойдёт csl6701 или лучше поискать отдельно в инете?
  2. Всем привет! Я новичок в программировании ЦПОС. Сейчас пишу код на С для инициализации аудиопорта процессора TMS320C6745. После того как собрал проект Composer начал ругаться на то, что не знает мои конфигурационные структуры. Хотел спросить в каких библиотеках описаны конфигурационные структуры MCASP_ConfigGbl, MCASP_ConfigRcv, MCASP_ConfigSrctl, MCASP_ConfigXmt и также тип данных MCASP_Handle. Подключал к проекту csl.h и csl_mcasp.h. Информацию о CSL брал из spru401j. Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
  3. Спасибо. Собрал сам конфигурацию и приконнектился.
  4. Добрый день! Я новичок в программировании DSP. Сейчас стоит такая проблема: нужно приконнектиться к плате с процессором TMS320C6745 при помощи JTAG-эмулятора XDS510USB. Но в используемом мною Code Composer Studio 3.3 нет такой конфигурации. Полагаю нужно достать драйвера, чтобы добавить в список поддерживаемых. Поиск в Интернете ничего не дал. Скачал с официального сайта Spectrum Digital свежие драйвера для данного JTAG'а, но после установки никакого результата. Прошу сведущих людей помочь в поиске драйверов или сказать где их можно скачать. Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе.
  5. Подскажите для чего необходимы селектирующие сигналы в задачах радиолокации и в какой литературе можно подробнее об этом почитать.
×
×
  • Создать...