Jump to content

dax

Участник
  • Content Count

113
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About dax

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

1630 profile views
  1. Портативный векторный анализатор цепей ARINST VR 23-6200 28 тыс руб, совсем немного БУ. Все разъемы в нормальном состоянии. Инфа на сайте производителя https://kroks.ru/shop/network-equipment/portable-vector-time-domain-reflectometer-arinst-kvr-23-6200/
  2. НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ без НДС и с НДС (по докам будут другие изделия и цена чуть выше)! Arbitrary Waveform Generator AWG710 4 GS/s Даташит http://www.libertytest.com/assetmanager/uploaded/pdf-2010817-1700-tek_awg710.pdf Цены Ебай без доставки от 130 тыс руб. отдам за 130 тыс руб с доставкой до любого крупного города. Генератор может много всего, был куплен под проект, но по сути 8 лет простоял без дела, нет смысла продолжать ему стоять... Отправка из Воронежа Пишите на мыло dr_dax@mail.ru или мессенджеры по телефону +79042127058. Звонить тоже можно... Анализатор спектра, по сути радиочастотный панорамный радиочастотный мультиметр. Портативный анализатор спектра с трекинг-генератором Arinst SSA-TG R2. БУ немного 23 тр подробнее на сайте производителя https://kroks.ru/shop/network-equipment/portativnyj-analizator-spektra-s-treking-generatorom-arinst-ssa-tg-r2/
  3. Я говорю о срочных каких-то вещах.
  4. Ну конечно не в техническую тему... Но поучу бизнесу немного. Открываете на себя или кого-то ИП и заключаете с вашим предприятием договор на такие срочные вещи. Все что вам платят, без труда снимаете в виде наличных. И платите в Китай и вообще куда угодно. В современных условиях вообще нереально что-то эффективно делать без такой ли подобной схемы. А так хотите хоть на али закупайте радиодетали и прочее. Содержание ИП стоит недорого. Схема полностью законна.
  5. Не прокатывает. Советую в китай смотреть. Там с учетом экспресс доставки и превращения безнала в нал выходят сопоставимые суммы. Голосуйте рублем.
  6. Это не прокатывает 100%
  7. есть много разных, в катушках тоже. В основном Murata 0603 и 0402. А какая Ваша цена? Продавать по 5-10 шт тоже не обращайтесь. От 50 шт. Много разных компонентов ВЧ, СВЧ. Есть exel список. Вышлю, но доставку оплачиваете.

можно список на почту  dr_dax@mail.ru

8. Также вызвало негодование это нововведение... У нас к примеру конструкция как на фото. Там все из печатных плат собрано, 6 штук... И я естественно никогда не впишусь в размер этот смешной. Это же капец прототипчик выходит по цене. Мы не работаем на оборонку и считаем каждый рубль. Я эти деньги "зубами" буквально выгрызаю с наших клиентов. И мне важна себестоимость от разработки до конечного изделия. Принципиально ухожу к китайцам. И всех призываю голосовать рублем... Думаю для резонита все закончится печально.. Куча народа найдет китайские альтернативы и больше не вернется... Я уже помню подобные потуги у них были... Не долго это продержалось... Но я еще долго не заказывал у них после этого платы, не станешь же проверять одумались или нет... Я к примеру в Воронеже нахожусь и мне с Китая ЕМСом по сроку на 2-3 дня дольше чем с Резонита выходит ждать... Ув, Резонит, только за этот год мы потратили у вас на прототипы около 150-200 тр. Видимо эти деньги лишние для вас...
  9. Нет такого понятия качество... Мне нужно "рисунок медью по стеклотекстолиту". Для моих целей это качество. Для кого-то будет масса других требований и то, что для меня качество, для кого-то будет совсем брак.
  10. Делаем антенны на печатных платах. Делаем много. в год до 300 кв метров. Присутствует фрезеровка по контуру в некоторых. В некоторых можно криво ножницами контур обрезать тк неважно. Варианты 0.5 мм одно и двух сторонние с маской и без маски, с дешевым финишным покрытием. 1 мм одно и двух сторонние с маской и без маски, с дешевым финишным покрытием. Собственно хотелось бы найти дешевого производителя в России. Это возможно? Нас устроит материал с хранения не очень высокого качества, нам это не важно. К качеству печатных плат особо нет никаких требований. С кем мы связывались, люди живут в параллельной вселенной как мне кажется.... Утверждаю не на пустом месте. Сам занимаюсь производством и знаю что по чем.
  11. Интересны остатки от разных производств по адекватным ценам. Количества от нескольких катушек. С ценами efind, можно оставить все сразу себе и не читать далее. Конденсаторы разные от 0402 до 1206 размером. Резисторы разные от 0402 до 0603 Остальная рассыпуха тоже может быть рассмотрена. Форма оплаты - варианты. Доставка до Воронеж dr_dax@mail.ru
  12. Могу такое разработать, уже были схожие задачи, успешно их решал. Вопрос времени, цены и прочего. Интересно - пишите dr_dax@mail.ru
  13. на английском пишите сюда sales008@h-cpcb.com много перебрал, по-моему самое дешевое, что можно найти. Если платите сверху +70 долларов, то делают электротест на всю партию. В этом случае 100% гарантия качества. Был сам на этой фабрике. Все вполне достойно.. Делают все почти. Очень хорошие цены на аллюминиевые печатки.
  14. Если актуально, то могу разработать. Уже делал подобное ранее. Пишите исходные данные в личку.
  15. Актуально. Помимо этого интересны люди со знаниями в области СВЧ и хорошим пониманием электроники. Все условия обсуждаемы. Помощь в переезде пи необходимости.