Перейти к содержанию

dax

Участник
  • Публикаций

101
  • Посещение

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о dax

• Звание
    Частый гость

Посетители профиля

1 367 просмотров профиля
  1. Если актуально, то могу разработать. Уже делал подобное ранее. Пишите исходные данные в личку.
  2. Актуально. Помимо этого интересны люди со знаниями в области СВЧ и хорошим пониманием электроники. Все условия обсуждаемы. Помощь в переезде пи необходимости.
  3. Запросил... 655 руб/ шт http://www.platan.ru/shop/part/MMU01020C49...ml?id=488143559 http://www.platan.ru/shop/part/MMB02070C49...ml?id=115997311 Нашел адекватные варианты.. Так что будем считать тему закрытой, вопрос решенным. Всем спасибо.
  4. Уже заказал это китайское барахло... Но там в основном все плохо... Есть фирменные с чем сравнивать.. По прибору только тестовые образцы, на которых все отлаживаем. Делаем векторный рефлектометр с дисплеем 25-6200МГц и двухпортовый с USB 25-6200 МГц. Рефлектометр уже запустили, все хорошо. Двух портовый в процессе.
  5. Мы сделали именно показометр без претензии на серьезный измерительный прибор. Хотя по параметрам наш прототип особо ничем не уступает устройствам типа Обзор. Все делается для радиолюбителей и обучения студентов. Не собираюсь ни с кем конкурировать. Вопрос стал именно в калибровочных нагрузках. Не хочется заморачиваться и делать к нему еще и электронный калибратор.
  6. Делаем векторный анализатор цепей. Нужно делать к нему набор КЗ, ХХ и согласованную нагрузку. Вот ищем собственно начинку согласованной нагрузки
  7. Нужно изготовить нагрузки согласованные в количестве 1000 штук. Хочется более менее хорошего качества. Нашел вот такое в России http://reom.ru/katalog/37/93/ Но цена ессно конская, аж 655 руб / штука. Я быстрее свое производство освою, чем за эту цену куплю. Подскажите по зарубежным , может китайским аналогам. Хотя бы по каким словам искать.
  8. Сколько денег предлагаете за такое устройство. У нас аналогичная потребность но не особо жгучая. И мы вобщем-то сделали прототип такой штуки. Все уже готово. надо лишь чуть схему модернизировать. Хреновина с дисплеем, считает потребленную энергию и отданную. На основе этого смотрит емкость.
  9. Разыскивается человек, способный правильным образом подключить к микропроцессору ОЗУ, ПЗУ. Имеющий понятие о волновом сопротивлении. Задержке сигнала в линиях передачи. Грамотно развести дифференциальные сигналы и наконец вдохнуть жизнь в виде софта на базе Linux или чем-то подобном в это железо. ЗП обсуждается в зависимости от вашего опыта. От 50 до 80 тр на руки. Если вы невероятно круты и считаете, что достойны большей ЗП, то тоже обсуждаемо. Работа в г. Воронеж. Район Храма. Вл. Невского. Отличный офис, лаборатория, мастерская. Бесплатно: доступ к различному оборудованию оплата радиодеталей для хобби связанного с электроникой, конструированием и программированием. Также нам интересны неординарные и странные личности, которые живут электроникой, конструированием или программированием связанным с железками. Желающие далее развиваться в этом направлении. Условия: Возможно содействие в переезде. Курящих и плохо пахнущих не берем на работу. контактная информация: dr_dax@mail.ru http://kroks.ru
  10. Кто нибудь покупал измерительное обрудование БУ 30 кг в США? Как доставляли? Посылка почтой не вариант.
  11. Мы делаем для себя три вида корпусов. Если кому-то надо, то можем и вам наделать. Вот вкладываю чертежи. Остается очень много обрезков.
  12. Диапазон 6ГГц или выше. Не старше 2000 года Возможность одновременного отображения S11 , S21, S12, S22. Возможность установки мощности сигнала измерения не хуже 0...- 70 дбм Рассмотрю все реальные варианты. Цены знаю, форма оплаты любая. пишите dr_dax@mail.ru
  13. Цитата(VCO @ Feb 25 2018, 16:21) Может так, а может и научиться читать или очки купить: BAW-фильтры или фильтры на диэлектрических резонаторах Засим завершаю своё участие в этой ветке, всем спасибо Спасибо. Попробую. Обзвонил разных производителей. Но к сожалению в этой стране никто не готов работать за 20% прибыли.... я один походу такой придурок....
  14. Я писал китайским производителям ПАВ фильтров. Обещал не только тысячи, но и просто денег за разработку и немалых. Но они сказали, что неумеют выше 2.7ГГц делать. Может и правду буду смотреть на керамику... Но, что что я уже тестировал из керамических, увы не оправдали ожидания...