Jump to content

dax

Участник
  • Content Count

121
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About dax

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

1835 profile views
  1. Пока вы тут спорили.... Провел эксперимент и с чувством глубокого удовлетворения понял, что там обычная нерезонансная петля диаметром 20-50 мм Замечательно передает и принимает нужный мне диапазон 50-6000МГц. ЧИТД
  2. Прошу простить мне мою тупость. Я правильно понимаю: петля проводника которая реагирует на магнитную составляющую ЭМ поля? Получается ее по сути невозможно сделать оптимальной для широкого диапазона частот никак...
  3. А как же там на 10 МГц измеряется что? Получается налюбалово?
  4. Всегда было интересно как подобные устройства принимают диапазон 10-8000МГц
  5. Могу познакомить с человеком, который уже вдоль и поперек эти часы изучил, сделал свой сервис трекинга с картами. Может найдете что общего...
  6. Куплю остатки резисторов и конденсаторов размером 0402 и 0603. А также керамические конденсаторы 1206 от 10мкф. Только целые катушки... в личку.
  7. В связи с тем, что Резонит и прочие в нашей духовноскрепной - это очень дорого (думаю в цене платы 50% налоги не меньше) пришлось перейти на JLCPCB. 1. Заключаем договор с DHL на доставку. 2. Заказываем ПП на JLCPCB и оплачиваем от физлица (да это минус). Может быть можно корпоративной картой оплатить, я не знаю... Важно, чтобы стоимость ПП по заказу была не более 200 евро (или долл). 3. Отправляем заказ через DHL на юрлицо. 4. Заказ долго , до недели висит на таможне, но.... 5. Приходит без каких либо требований со стороны таможни. Оказывается юрлица не платят никаких пошлин или НДС при объявленной стоимости до 200 евро (или долларов). Надеюсь кому-то поможет...
  8. Портативный векторный анализатор цепей ARINST VR 23-6200 28 тыс руб, совсем немного БУ. Все разъемы в нормальном состоянии. Инфа на сайте производителя https://kroks.ru/shop/network-equipment/portable-vector-time-domain-reflectometer-arinst-kvr-23-6200/
  9. НА ВСЕ ВОЗМОЖЕН БЕЗНАЛ без НДС и с НДС (по докам будут другие изделия и цена чуть выше)! Arbitrary Waveform Generator AWG710 4 GS/s Даташит http://www.libertytest.com/assetmanager/uploaded/pdf-2010817-1700-tek_awg710.pdf Цены Ебай без доставки от 130 тыс руб. отдам за 130 тыс руб с доставкой до любого крупного города. Генератор может много всего, был куплен под проект, но по сути 8 лет простоял без дела, нет смысла продолжать ему стоять... Отправка из Воронежа Пишите на мыло dr_dax@mail.ru или мессенджеры по телефону +79042127058. Звонить тоже можно... Анализатор спектра, по сути радиочастотный панорамный радиочастотный мультиметр. Портативный анализатор спектра с трекинг-генератором Arinst SSA-TG R2. БУ немного 23 тр подробнее на сайте производителя https://kroks.ru/shop/network-equipment/portativnyj-analizator-spektra-s-treking-generatorom-arinst-ssa-tg-r2/
  10. Ну конечно не в техническую тему... Но поучу бизнесу немного. Открываете на себя или кого-то ИП и заключаете с вашим предприятием договор на такие срочные вещи. Все что вам платят, без труда снимаете в виде наличных. И платите в Китай и вообще куда угодно. В современных условиях вообще нереально что-то эффективно делать без такой ли подобной схемы. А так хотите хоть на али закупайте радиодетали и прочее. Содержание ИП стоит недорого. Схема полностью законна.
  11. Не прокатывает. Советую в китай смотреть. Там с учетом экспресс доставки и превращения безнала в нал выходят сопоставимые суммы. Голосуйте рублем.
  12. есть много разных, в катушках тоже. В основном Murata 0603 и 0402. А какая Ваша цена? Продавать по 5-10 шт тоже не обращайтесь. От 50 шт. Много разных компонентов ВЧ, СВЧ. Есть exel список. Вышлю, но доставку оплачиваете.

можно список на почту  dr_dax@mail.ru