Перейти к содержанию
    

serg_a83

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Большое спасибо! Помогло! Самое интересное что уже развел ручками. Но ради интереса попробовал вернуть все как было поставил галку и запустил, но увы результат печальный (может опыта не хватает). Так что руки рулят!)))) Тему можно закрыть! Всем спасибо!
  2. Соглашусь с вами, можно и так сделать. Но это теряет весь смысл, так как лочить много дорог надо будет + виа еще и т.д. Самый главный вопрос: есть или нет такое чтобы он не трогал уже существующие дороги!
  3. Уважаемые пользователи откликнитесь кто в курсе. Короче вот сижу я развожу платку вручную и тут мне дико надоело это делать ручками! Конечно первая мысль АВТОТРАССИРОВЩИК! Я изучил все правила, все задал, все разводит, потом проверка на ошибки и бла бла бла. И вроде все отлично, НО мне жутко захотелось сохранить мои труды разводки вручную. И вот тут началось! Перелопатил все что только можно, ну не могу я найти как это сделать. Как сделать так чтобы он не вздумал даже трогать мое произведение, а просто дальше продолжил автотрассировку. Может кто сталкивался с этим. Напиши плиз или направь что стоит еще почитать.
×
×
  • Создать...