Jump to content

shodan_x

Свой
  • Content Count

479
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About shodan_x

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    https://misrv.com/

Информация

• Город
    Тула

Recent Profile Visitors

1487 profile views
  1. ELITAN.RU

Спасибо за лестные отзывы
  2. ELITAN.RU

У меня мой личный моблильник в публичной базе ИФНС светится, вот где спамерам-то раздолье! А в почте секретов нет, она у меня плейн-текстом на моем персональном сайте есть(это какраз тот самый misrv.com который на скриншоте)
  3. ELITAN.RU

Ни единого пикселя содержащего гос-тайну там нет. Мне не горит, просто уведомил. Я через режим разработчика в хроме окошко смог передвинуть и нажать искомые кнопки.
  4. ELITAN.RU

А конпки где? (я конечно догадываюсь что они внизу, но тем не менее вопрос какие они, и как корректно на них нажать - актуальный) PS. Формочка не прокручивается.
  5. ELITAN.RU

Шаражка норм. Цены шокируют, задержки бывают, но проблем пока небыло.
  6. @barkey Дык кажись человек сам мастерит нечто напоминающее радиомодуль. Это будет уже мейд ин раша, поэтому можно....
  7. Ну вот... Элитан опять испугал ежа голой чебурашкой... Суда по объемам - это не ваш клиент barkey! @RedHeadIvan Проблем вообщем-то нет - https://qwintry.com/ru вот к ним топаешь, просишь открыть англ. версию сайта для США, и оплатить их сша-шной карточкой. А потом все няштяки шлешь с USPS. Только надо лимитов таможни придерживаться... если заказываешь катуху резюков 5000 шт, пиши 1 катушка, а не 5000 резюков :) Но лично я не брезгаю и по овер-прайсед ценнику маузера заказывать, доезжает за 2 недели, привозит курьер, от 60 баксов доставка халявная.
  8. Зачем? Сейчас свободно и не дорого доступен SLC флеш в микроSD форм-факторе https://documents.westerndigital.com/content/dam/doc-library/en_us/assets/public/western-digital/product/embedded-flash/product-brief/product-brief-western-digital-industrial-ix-qd334-sdsdqed-microsd.pdf 30K записей на ячейку... более чем достаточно, да еще и индастриал грейд! Скорости тоже "на уровне" на паршивеньком картридере usb 3.0 выдает запись 73 МБ/c, чтение 85 МБ/c. В последние месяцы наблюдаю массивный выброс этих флешек на рынок... как минимум пара крупных поставщиков ими забита. А вот у klm8g1wepd-b031 которая стоит на nanoPi между-прочим ресурс не указан.
  9. Пока терра мечтает об интернете вещей на производстве, мое маленькое производство уже им давно пользуется... и мне для этого вовсе не нужны контроллеры от максима и диковенные протоколы которые никто не использует... мне как-то хватает LXI+rs232+i2c с обыкновенным зернетом и малинкой... хм... что я делаю не так? Ну разве-что у меня отвертки и штангенциркуль к сети не подключен... хотя для последнего это выполнимо
  10. Заказывал пару комплектов крепежа KEYSIGHT 34190A Rackmount Kit напрямую с Кейсайта через торговую площадку Амазона. Сработали четко, как и ожидалось. После некоторого заранее оговоренного ожидания в 3 недели, приехал крепеж, все отлично! Рекомендую! Кейсайты много аксессуаров продают через Амазон, вполне-себе неплохой вариант получить их напрямую с Малазийского склада. ------------ Заказывался комплект крепежа Keithley 4299-9 Dual Fixed Rack Mount Kit через testequity. Сработали плохо! После оплаты пропали на месяц, на вопросы в поддержку не отвечают, сроки поставки нигде не указаны. Через полтора месяца неожиданно приехала посылка из соседнего Штата, без предупреждений, без сроков, просто приехала и все... я уж был несказанно рад что приехала... давно мысленно распрощавшись с потраченными 160-ю баксами...
  11. Эмулятор АКБ

К сожалению каких либо требований Вы не предъявили. Только пространственные фразы противоречащие друг другу. То про милли-амперы пишите, то про микро-амперы. Уже не говоря о том, что эмулировать и измерять диапазон токов от 5А до 0.000001А в соурс-синк режиме с измерениями Вам выйдет ой как накладно по разработке. Но воля Ваша, не подходит, значит не подходит.
  12. Эмулятор АКБ

За 10 000 $ готов Вам продать:
  13. Репитер 3G/LTE

Это не потребность населения, это потребность оператора прежде всего! И внедряют они ее прежде всего для разгрузки сетей прошлых поколений да и сети в целом. Решение проблемы последней мили - это как бесплатное приложение, тем у кого есть вафля :)
  14. Репитер 3G/LTE

Для этого существует VoLTE. И обе эти технологии не предназначены для 2-3G сетей. RTFM! Много где доступно... В виду вашего QTH (указанного в профиле как отсутствущего), да не исключаю. Жизнь закончена.
  15. Репитер 3G/LTE

В моем QTH деревне под названием "Тула" сотовая связь доступна только если мобилка лежит на подокойнике. Так-что с остатком...... смею Вас заверить. Таких мест я запросто с десяток в нашей деревне насчитаю.... и это только те где был и замечал... Во многих наших торговых центрах можно найти фемто-соты(наряду с засилием халявной вафли) Сам размышлял как-то о фемто-соте или репитере.... к счастью не стал на него тратится, и сейчас после вынужденной смены мобилки обхожусь без него. Тут уж того и гляди не только репитеры свое отживут, но и фето-соты тоже... Качество передаваемого аудио на порядок лучше классиического 3G. У вас... возможно. У нас пользуют все знакомые кому доступен. Если покрытиия нет, Вас никакой репитер не спасет