Jump to content

shodan_x

Свой
  • Content Count

455
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About shodan_x

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    https://misrv.com/

Информация

• Город
    Тула

Recent Profile Visitors

1287 profile views
  1. Никакой, 0 Ом до земленного контакта вилки. А вот спецификацию на пробой между заземлением станции и питающими контактами в вилке ищите в ДШ от станции, и надо полагать она будет в пределах питающего напряжения, если вообще там указывается категория,в чем я лично сомневаюсь.
  2. В виду того, что жало должно быть строго заземлено(антистатика знаете-ли...), суть вопроса несколько не ясна... У меня Меткал к примеру даже не включится, пока нет заземления..... напишет веселую надпись "GND FAULT" и пошлет на йух...
  3. Кейсайты расчихлили свою телепортационную машинку, и телепортнули со своего Малазийского склада некоторый недостающий стойке крепеж. Даже не смотря на то, что я заказывал "фри шипмент", телепорт до Делавера, США сработал за 2 дня!!! М... нашей почте такое и не снилось... теперь груз посажу на черепаху, и надеюсь он до РФ доедет хотя-бы недели за 3....
  4. https://www.tek.com/document/application-note/data-logging-power-profiles-wireless-iot-and-other-low-power-devices
  5. Брал на эксперементы запасной блок DOCXO, в процессе эксперементов торкнула меня мысль - заменить блок DOCXO в Z3805A и посмотреть что будет. Первые несколько дней его частота плыла очень сильно, вплоть до нескольких процентов напряжения EFC в день, видимо блок был "новый с хранения". Спустя где-то недели две работы, скорость старения плавно снизилась до 0.024% в день(параметр DAC на графике). На старом блоке в спокойных условиях было 0.018%: Похоже через еще пару недель скорость старения сравняется со старым блоком. Для себя сделал вывод - экспериментировать буду со старым блоком, а новый пусть работает в GPSDO, т.к. у него ресурса осталось больше. Немного отвлекусь от темы: эксперименты на макетках показывают что блоки DOCXO HP 10811-60165 качественно отличаются от наших Гиацинтов. Они куда более стабильные после приработки и прогрева, но есть у них и минусы... долгий выход на режим, довольно проблемная внешняя обвязка системы нагревателей и приличная потребляемая мощность контурами нагревателей.
  6. Если у претендентов просят результаты опросов, это скорее фейл, чем нормальная практика отбора претендентов, больше смахивающая на простановку галочки в списке требований для распила средств... никак не коррелирующем с реальным внедрением каких либо инноваций. Я уже не говорю о качестве самого опроса... которого кстати ни капли не прослеживается....
  7. Главное чтоб до беспроводных самоваров не дошли... а то мы всем городом на Сколково в суд подадим...
  8. А при чем тут вообще эта помойка... ну то есть Сколково?
  9. Пользователи сообщают что проблема с "ушным" винтом свойственна и Keithley DAQ6510, тоесть вся серия 65** подвержена проблеме. Очень похоже что тектрониксы не тестировали совместимость, и просто скопипастили строки даташита из серии SMU 24**.
  10. И так... подитожим... Предположение, что этот комплект не устанавливается в стойки глубиной 600мм - верно. Предположение о том, что без установки задних фиксаторов приборы при вставке бананов в терминалы будут прогибаться и двигаться в стойке - верно. (привет дверной петле! выполняющей роль стыковщика... решение кейтли выбрали конечно оригинальное, но лучше-бы взяли за пример кейсайтов...) Подгонка потайных винтов к углублениям в петле - оставляет желать лучшего. Существуют проблемы с установкой этого комплекта на DMM6500, винт фиксирующий ухо слишком длинный и легко сломает гнездо измерения тока, если его закрутить на всю длину. С SMU 2450 такой проблемы нет, даже если ухо со стороны гнезд. Задние фиксаторы не подходят для установки на полки от гиперлайна... печаль.... Пришлось применить колхоз... Пока шкаф в процессе сборки... приедут еще акксессуары, когда соберу его целиком, покажу в сборе... stay tuned! Общее впечатление о комплекте - дорого, неоправданно колхозно....
  11. Попытка увести разговор в сторону от вашего откровенного ляпа, второго по счету в этой теме - зачтена. А теперь давайте переключимся с попыток троллинга, на разговор по теме, напомню речь о компллекте Keithley 4299-9. Мне вот немного попозже будет что добавить, систиматизирую данные... а вам похоже уже нечего.
  12. Более сотни. Не считал... ибо мне есть чем заняться помимо этого. Знаете-ли, админам-линуксоидам с веб-уклоном это иногда свойственно... стойки собирать... правда в последнее время я предпочитаю это не делать сам, надоело, да и вообще мне это давно уже не по статусу.... Я не наполняю их такой ерундой, как средства измерения... обычно.... См. ответ на вопрос номер 2.
  13. Я оперирую сугубо фактами, а вы только говняшками и рекламой. В прошлом посте я все сказал, мне нечего добавить. PS. Уважаемые модераторы, подскажите, реклама АО Прист разрешена на этом форуме?
  14. Ну тогда конечно правильно платить пошлину, в данном случае не спорю.
  15. Покупая ништяки сугубо для личных нужд, платить пошлину которая в первую очередь нацелена на тех кто занимается коммерцией - в принципе неправильно.