Jump to content

Rough

Участник
  • Content Count

70
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Rough

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1027 profile views
  1. Продам крышки для корпусов Bopla ABD-1000. Новых в упаковке 7 шт., распакованных (без винтов) 5шт, винты для распакованных крышек 2 комплекта, бонусом комплект ножек AB-WL. За все добро - 4000р., доставка почтой бесплатно.
  2. Продам 5 модулей SIM868E. Gsm, gps, bluetooth. Новые, в упаковке от поставщика. Отправка по России почтой, цена 400 руб. + Доставка. Также есть несколько плат с модулем + stm32f103.
  3. 1100 за все, отправка за мой счет почтой.
  4. Задача вами была поставлена, бюджет и сроки обозначены, после выполнения задачи полный игнор, подобная ситуация возникла у другого пользователя. Вы просите меня приложить скрин, где вы дали отмашку на работу? Собственно вот, прямой отмашки нету. Со своей точки зрения я считаю ваше сообщение сигналом к началу работы, а ваш игнор кидаловом, раньше подобные ситуации не вызывали таких проблем. Если модераторы и форумчане посчитают, что я не прав, я принесу вам свои извинения и признаю ошибку.
  5. Собственно "скинутое ТЗ" имеет все признаки поставленной задачи с очень горящими сроками, поэтому сразу и было выполнено, вопросов бы не возникло, если бы вы просто написали, "я нашел другого исполнителя, вы не подходите, всего доброго", а не тупо игнорить. К тому же я вижу, что не единственный попал в эту ситуацию. Возможно вы никого не кидали, но имхо моя задача предупредить. Да вот не сразу понял, кому пишу.
  6. Человек с заявкой на мошенничество. Кидает на деньги, у меня такая же ситуация, как описана в этом посте. После выполнения задачи сливается, сообщения в ЛС читает, но не отвечает, надеюсь печатную плату в производство уже запустили, там есть пара сюрпризов ;-) Сумма маленькая, но все равно неприятно.
  7. Человек с заявкой на мошенничество. Кидает на деньги, у меня такая же ситуация, как описана в этом посте. После выполнения задачи сливается, сообщения в ЛС читает, но не отвечает, надеюсь печатную плату в производство уже запустили, там есть пара сюрпризов ;-) Сумма маленькая, но все равно неприятно.
  8. Продам DC-DC на базе LM2596-ADJ, в наличии 35 шт., все БУ (подпаивались провода, но так и небыли использованы, не подошли), перед отправной проверю каждый модуль. Цена 35руб. шт, отправка по России из Таганрога за ваш счет.
  9. Продам контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 2000шт в катушке. Отправка по России курьером за мой счет. Цена 20000р. за все. Цена значительно ниже рынка, распродажа остатка от производства. Отличное решение для нового проекта.
  10. Последняя попытка избавиться от хлама. BQ24040 2500+шт. За 10500р.
  11. В рамках расхламления продаю следующее: GSM/GPS+bluetooth модули SIM808, новые, в упаковке - 7шт, 400руб, шт. GPS антенны A25-4102920-AMT02 [GPS/GLONASS] - 11шт, цена 50р, шт. Понижающий DC-DC преобразователь LM2596, новый в упаковке - 15шт., 50р, шт. Резисторы 0805, 10кОм, 5%, катушка 3000+ шт. - 350р. за все. Конденсаторы 0402-X7R-16V- 0.10uF (100nF) 10% MC02KTB160104 - катушка 9000+шт, 900руб за все. Отправка почтой по России.
  12. Финальное снижение цены. Контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 2500шт+ в ленте на катушке, 15000р., за все, доставка ТК по России бесплатно. Меньше 6 руб. за штуку, при цене в Китае от 30 руб. Идеальное решение для нового проекта!
  13. Очередная АКЦИЯ!!!:) Контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 2500шт+ в ленте на катушке, 17000р., за все, доставка ТК по России бесплатно.
  14. АКЦИЯ!!! Срочно нужны деньги. Контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 2500шт+ в ленте на катушке, 25000р. за все, доставка ТК по России бесплатно. GSM модули quectel M66 - 10шт. 1000р. за все, отправка почтой бесплатно.
  15. Кварцы проданы. Сейчас в наличии: GSM модули quectel M66 - 30шт. 150руб. шт. Контроллеры заряда аккумуляторов BQ24040 - 500шт, 30руб. шт. Готов рассмотреть ваше предложение по цене.