Перейти к содержанию
    

JDay

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Спасибо,ты прав)) Еще не проверял,но уверен в этом.
  2. Спасибо за помощь с форматами) Ещё вопрос, насчёт Z-параметров,например я хочу знать элементы матрицы Z , т.е. значения Z11,Z12,Z21,Z22 . Я в t.b.postprocessing (shift+p) , выбираю S-parameters and next Z-parameters . Там я выбираю , что хочу увидеть действительную часть комплексного сопротивления Z11(например) . В частотном диапазоне в F-solver'e провожу рассчёты и надеюсь увидеть нужный мне результат,вместо этого он пишет,что "Error in calling 'Evaluate1D' function(Z parameter datafile not avalible)" . В чём может быть проблема?
  3. Возможно,лучше купить Intel Xeon на s1155 / из-за возможности использования в CST 8-ми потоков. Стоит он 11к примерно,на 2.93ГГц . Сайт, meijin.ru . Хороший магазинчик,хотя и ситилинк тоже хороший,там цены пониже.))) При этом цена мат.платы повышается,тысяч на 5. Так что ты как раз уложишься в свои 30-40к . ))) Enjoy)
  4. Как можно переделать формат .cst в .hfss ? У них должен быть какой-то общий формат,который распознаётся обоими программами. Кто нибкдь знает?
×
×
  • Создать...