Jump to content

pan1

Участник
  • Content Count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

190 profile views
  1. Большое спасибо. Попробую скачать.
  2. Интересное продолжение (на мой взгляд). Работа над первой (вышеизложенной) версией ведется, исполнитель выбран. А теперь - версия 2 проекта. Доп. требования (к вышеизложенному) 1. Работа эл. платы устр-ва и прочих частей при -60+80 (УХЛ2) 2. Отечественные компоненты ( в идеале- все) Как говориться, - комментарии, апы и дорогонахи приветствуются.
  3. Проект приостановлен, всем откликнувшимся спасибо.
  4. Петр, отправил личное сообщение. Сертификация пока не планируется. Вопросы взаимодействия с газовым хозяйством - мне такая задача не ставилась заказчиком. Точнее даже так - взаимодействие с газовиками налажено, это делают другие товарищи.
  5. Ищу разработчика для разовой работы (в последствии будут еще проекты) Работа дистанционная, общение э/почта, вотцап и т.п. Находимся в С-Петербурге. Требуется разработать принципиальную схему и развести плату системы управления регулятором газа (поступает с магистрали на горелку). Есть датчики температуры, давления. Задача – поддерживать заданную температуру. У заказчика имеется 1. Блок – схема 2. Алгоритмическая схема. 3. Работающий макет на Ардуино+доп. Платы. Можно либо имеющийся макет развести красиво на 1 плату, либо сделать свой проект на другом процессоре. Оплата официально по договору на банковскую карту, по-этапно, сумма договорная.
  6. Срочно нужен специалист по Protel (файл *.ddb) в Питере (или дистанционно) В печатной плате нужно добавить 3 компонента 1.DC-DC преобразователь - 5 конт. площадок 2. 2 конденсатора smd В дальнейшем возможна другая работа по разводке-переразводке печатных плат. Оплата по договоренности. Контактные данные Панфиловский Андрей Вячеславович UNICONT 199106, Санкт-Петербург, 20-я линия, В.О., д.5-7, офис 55 тел./факс.: +7 (812) 320-57-04 ICQ#: 570-131-657 почта avp@unicont.ru http://www.unicont.ru