Перейти к содержанию
    

Iouri

Свой
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iouri


  1. Господа, Пытаюсь создать проект под Эклипс пробовал EDS10, with Q10, EDS9.1 with Q9.1, OS Win7.0 32 bit, получаю собщение : "Unable to create project" reason Failed to execute ./create -this -app --no-make далее кликаю на кнопку детали и получаю вот такое сообщение chmod:changing permissions of ,':Permission deniedchmod: changing permission of"/ create -this-app': Permission denied.. Подскажите в чем может быть поблема, под ХР все работает нормально Спасибо!
  2. to djhall: Вы плату сделали, не могли бы поделиться результатом? Спасибо!
  3. Господа, Необходимо переразвести проект(Dx-Designer 2009). Есть проект плата1 необходимо сделать проект плата2, и добавить туда измененния, при этом плата1 должна остаться без изменений.. В PADS2007 было просто, создовал деректорию плата2, копировал туда содержание деректории плата1, исправлял вручную viewdraw.ini и файлы директории wir... В PADS2009 такой номер не проходит, пробовал созовать новый проект и по листам, копировать туда содержимое предыдущих проектов, в результате reference designators, переиминовывались, мне это не подходит. Подскажите, кто и как переходит на старшую ревизтю платы??? Заранее благодарен!!!
  4. Да вы были правы компонент должен быть обьявлен модулем.. У меня просто два компонента стояли рядом и когда я поводил курсор мне на самом деле показывлся module втрого компонента Спасибо ещё раз Тем кому надо поменять PADS2007: правый клик на компоненте Push Symbol -> правый клик -> properties и выбираем в меню symbol type
  5. to: sh007 cпасибо! помотрел у меня Module непоятно почему PADS9.1 не ругается на этот компонент, когда я создаю новый проект и помещаю его туда.. еще раз огромное спасибо!
  6. сделал как вы сказали первую ошибку действительно исправил, а вот вторая осталась 00:00:02 Error: Default configuration for pcb001.1 cannot be created: viewbase: Error 222: Error - Could not find WIR file TB3_81MM-4.1. 00:00:02 Migration stopped because schematics cannot be migrated to iCDB попытался запустить PADS2007 и убрать атрибут level = std не помогло, а вот PADS2007 стал ругаться пришлось востановить его обратно Далее запустил PADS9.1 попробовал компонент на который он ругается во время трансляции, все очень хорошо работает вобщем вопрос остался, что делать и как победить
  7. Господа, Перхожу с PADS2007 на PADS 9.1 пытаюсь открыть проект в DX-Designer, получаю ошибку: 00:00:00 Starting Migration 00:00:00 Project configuration files are being read... 00:00:00 CDB flow is not used. Migrate as NETLIST flow... Some user-specific settings have not been maintained during migration. See Migration.log if you want to know details. 00:00:01 Migration stopped because schematics cannot be migrated to iCDB открываю Migration.log, там получаю сообщение 00:00:01 Error: Default configuration for pcb001.1 cannot be created: viewbase: Warning 221: is newer than the wir file schematic. viewbase: Error 222: Error - Could not find WIR file TB3_81MM-4.1. 00:00:01 Migration stopped because schematics cannot be migrated to iCDB перерыл все директории, нигде не могу никаких WIR файлов, хотя в PADS2007 все чудненько работало, подскажите, как с зтим бороться и как победить.. Заранее благодарю всех откликнувштхся!!!!
  8. я думаю что плис не узлучает а излучает что то другое думаю что прежде чем грешить на плис нужно разобраться с платой на ликрое долна быть софтина которая анализирут джитер можно попробовать ее
  9. а есть возможность заменить микросхему/посмотреть другую плату? если не трудно можно на картику с осцилографа взглянуть? если есть нормальный spectrum analyzer то можно попробовать near field probe поводить над платой
  10. а если поменять частоту клока, или пин микрохемы,куда выдается клок может наводка все же по плате? удачи
  11. встречный вопросы: при переходе с PADS2007 на PADS 9.0: 1. нужно ли (и как если да) конвертировать библиотеки Dx- Designer? 2. нужно ли (и как если да)ковертироватьPCB файлы? 3. нужно ли (и как если да) конвертировать схемы из DX-Designer? спасибо
  12. спасибо,это я знаю хотелось сделать более элегантнее
  13. господа, неободимо создать футпринт в приатаченом файле страница 46 http://focus.ti.com/lit/ds/symlink/tps54040.pdf на центральном паде нужно разместить 5 переходных отверстий не совсем преставляю, как это сделать подскажите, если не трудно использую PADS 2007 Cпасибо
  14. http://www.wolfsonmicro.com/products/WM8941 http://eu.mouser.com/Search/Refine.aspx?Keyword=WM8941
  15. почитайте здесь http://www.littelfuse.com/design/technical-articles.html
  16. вы можете использовать linesim перед разводкой платы, boardsim после
  17. на этот вопрос ответить трудно пока не просимулируете свой дезайн.посмотрите всторону Hyperlinx from Mentor Graphics удачи
  18. дело ваше я советовался непосредствено с Микроном они совета по разводке не дают в принципе пока не проделаешь симуляцию цеплял DDR II к циклону 3 симуляция очень помогла у вас 3 устройства в линейке фронты могут быть затянуты удачи
  19. попробуйте взять Hyperlinx от Mentor graphics просимулруйте схему резисторы на клок адрес данные могут быть не нужны
  20. Спасибо всем откликнувшимся.. Была маленькая ошибка, когда рисовал полигон, то в одном из углов получился маленький треугольник, нашел его, когда уменьшил толщину линии.
  21. сетку я установил 0.01 мм используя команды 'g' и 'gd' подскажите пожалуйста как устновить сетку штриховки Спасибо
  22. Господа, в продолжении вопроса необходимо создать футпринт LGA71 страница 3-1 в преатаченом документе. пины раставил, когда начал рисовать полигон то получаю сообщение Self-Intersecting Plygon. Если не трудно подскажите в чем может быть проблема... Еще один вопрос на странице 3-2 и 3-3 показана Solder Mask и Solder Paste, еслии не трудно подскажите как их рисовать... Заранее благодарен всем откликнувшимся! ZHDCRM.pdf
  23. аналогичная проблема еще требуется ориентация крмпонента. подскажите где можно вобще почитать про скрипты и как ими пользоваться... спасибо
×
×
  • Создать...