Перейти к содержанию
    

dimitriy91

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimitriy91

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. Могу тупо сделать [email protected] 

    Скорость не обещаю, но будет качественно и дешево.

    Если подобные ТЗ для студентов пожалуйста.

    На работе многим студентам помогаю.

  2. Дмитрий, здравия, писали по курсовому.
    Актуально ли ещё?
    В каком софте и программе вам это надо? Это весь список документации?
    Там ничего сложного. На весь курсовой где-то 1-2 недель если с нуля и даже библиотек нет. Если есть библиотека то и за пару дней можно сделать.
    Для вас как для студента - работа ценная. Можно многое понять как работают САПР.

  3. Здравствуйте, я по поводу схем, за 5000 сможете сделать?

    1. musa

      musa

      Делать я не буду. Чем то помочь пожалуйста. Ничего сложного в схеме нет. Для начала вот ссылка на библиотеки в том числе и отечественные. Книгу Лопаткина по Альтиуму найдете в сети. Для начала почитайте её.

  4. Доброго времени суток. Необходима помощь (студенту) в изготовлении схем PCB для устройства приведенного на изображении. 1) Схематик (ЕСКД) 2) PCB 3) сборочный чертеж (ЕСКД) 4) Список компонентов (ЕСКД) По цене пишите в личку
  5. Спасибо всем за ответы. Разобрался самостоятельно, дело было в прерывании.
  6. Спасибо за ответ. Так и хотел сделать. По идеи под виндой можно глянуть с помощью lspci.exe или у вас есть другие идеи как посмотреть конфигурацию? Плату не я разрабатывал, могу посмотреть если только обратившись по адресу.
  7. Тогда вы можете помочь советом. Предположим, что соединение выполнено грамотно, с помощью разъёма, разводка выполнена без перекоса длин проводников. Возвращаясь к нашим попугаям, возможно, что ASM1083 не разрешает захватывать шину устройством ??? Где-то здесь собака зарыта.
  8. Мастериг это одно и тоже что и DMA, просто принято называть mastering. Подпаялся проводниками одинаковой длинны 5 см (5 см!!!), не должно быть здесь проблем (перекоса). Думается беда здесь именно в особенности соединения (одна плата монополист подключается к матери с несколькими слотами)
  9. Доброго времени суток. Если плата, которая общается по интерфейсу PCI 32/33. Плата не имеет явного разъёма PCI, так как он совмещен с ISA (PISA BUS). Особенность платы в том, что она должна монопольно захватывать шину PCI, т.е. не имеет вывода IDSEL. Задача подключить плату к материнской плате. Проводами соединил плату с матерью ms-7758, на которой PCI сделан на мосте ASM1083. Плата определилась в Windows, встали драйвера, единственное, насколько я понял, плата не переходит в режим DMA. Хотел спросить у знающих, где я мог облажался в соединении мамки и платы этой. Использовал следующие контакты для подпайки к нижнему слоту мамки: AD[0:31] CBE#[0:3] INTD# (почему то распаян именно INTD#, определил путем вызванивания обратной полярностью мультиметра) PCIRST# GNT1# REQ1# PCICLK1 FRAME# IRDY# DEVSEL# LOCK# PERR# STOP# TRDY# SERR# несколько GND питание у платы своё Остальные контакты на матери висят в воздухе.
  10. Доброго времени суток. Есть желание сделать проброс GPIO (180 MHz) в 1Gbps Ethernet (UDP) с использованием софт ядра (микроблайз). Вопрос собственно такой, успеет ли ядро Ether (full stack) забирать данные с GPIO без DMA. Если нет, то какими корками лучше всего обойтись?
  11. Здравствуйте, кто может поделиться male footprintом PCI 32 (не PCI-e) и PISA ???
  12. Rob спасибо. А ели наоборот, нужно из reg[35:0] mem[0:1]; получить 9 wire[8:0], можно WILE использовать, for нельзя
  13. Доброго времени суток, как можно преобразовать reg[7:0] mem[0:8]; в wire[35:0] bfr[0:1]; (wire - подключить) без циклов ???
  14. Да, но декодирование с помощью полученной матрице же возможно? Об оптимизации речи не идёт.
×
×
  • Создать...