Перейти к содержанию
    

dch

Участник
  • Постов

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dch


  1. А примеры на уровне картинок реальных оцифрованных поверхностей можете привести?
  2. Ищу работу в городе Москва на полную занятость программистом http://ucrouter.ru/face.html Черкашин Дмитрий Иванович email: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]; мобильный 8-916-3151943
  3. Linux + Buildroot

    Она у Вас есть, те когда Вы собираете образ файловой системы, должен формироваться каталог где у Вас эти командочки лежат, из которого собирается образ, который Вы прошиваете в флэш, ls --help пробовали?
  4. Это не правильно, крайне недобросовестная компания по отношению ко своим клиентам, c раздутым штатом, с собственным проектированием печатных плат. Когда у них было три технолога они както держались. А сейчас они в свободной экономической зоне созданной специально для ... их коментировать вообще не стоит. Если у Вас полетит жесткий диск и пропадут псбишники и остануться только герберы в резоните то их Вам не вернут, если у Вас не сохраниться документов подтверждающих что Вы у них чтото заказывали они будут отрицать что Вы с ними работали. Это проверено неоднократно. Я бы сказал даже хуже их надо ловить на подлоге Ваших герберов, не факт что фотошаблоны сделаны по тем герберам что Вы им предоставили, подвергнутым только технологической обработке. Но периодически на постсоветском пространстве с улицы можно заказать платочки буквально в паре контор в Москве, поэтому особенно лить на них грязь не стоит. Но в целом уровень соотвествует средне африканской стране.
  5. посмотрите в оригинальном ядре, они такиеже как у Вас Load Address: 70008000 Entry Point: 70008000 после того что она Вам выдала далжна начаться выдача ядра, booargs должна быть такой же
  6. за 20 тысяч зелёных Вам его заново сделают и предоставят с исходными текстами, и он будет также весело крутиться на 386 машине :-)
  7. Дайте команду printenv а там есть переменная окружения bootcmd в которой записана команда загрузки ос, она как правило bootm <адрес откуда взять ядро> [адрес откуда взять initrd диск], flinfo команда u-bootа выдает адреса и разбивку flash как их видит u-boot
  8. Вот тут http://electronix.ru/forum/index.php?showforum=196 не нашли решения проблемы?
  9. Если Вы под линукс то там есть в качестве одного из решений проблеммы псевдотерминальные устройства , COM 1 виден как /dev/ttyS0 а эти устройства как /dev/ ptty0 ... функции типа openpty и другие дают интерфейс к этим устройствам. Те Ваша программа работает с ttyS0 и транслирует его в ptty, который Вы подсовываете другой терминальной программе
  10. вообщето у него секрет девайсе есть у оригинального, на LPT и без этой коробочки он не запускается, точнее не запускается часть программ. Если коробочка у Вас есть или он крякнутый по причине кражи оригинального продукта на территории первоначальной страны разработки, то на 386 машине он запуститься должен. Для выпуска чертежей генерится промежуточный файл с расширением plt. Гербер, наверное, выпускает програмка pcplots
  11. Я описал насколько смог в посте кидалово с работой в ВИВОССиОИ http://electronix.ru/forum/index.php?showt...15&start=15 в частности там упомянут Коротков Сергей Викторович и привел вот этот пассаж в одном из последних постов: dch>у меня из сейфа пропало достаточно недавно свыше 40 тысяч баксов dch>наличными и вкладом сбербанка, которые получил в качестве оплаты dch>труда в этой конторе, причем сейф стоял прямо в комнате в которой dch>я трудился и территория предприятия охранялась вооружённой охраной . Насчет Короткова Сергей Викторовича - это бывший преподаватель МИФИ - их минимум пятеро, те пятеро лиц с похожей внешностью выдают себя за одного человека и многие из окружающих принимают их за одно лицо, нет у меня оснований что они используют разные паспорта. - у меня нет оснований считать что именно не бывший преподаватель МИФИ Коротков Сергей Викторович взял из моего сейфа 40 тысяч баксов зарплаты и присвоил. Помоему, проворовавшийся бывший преподаватель МИФИ залез ко мне в сейф и украл 40 тысяч долларов США. Нет у меня оснований считать что это не так. Далее Юрий Владимирович Бородакий директор Ситемпрома в гугле дайте "Системпром Бородакий" там прямые ссылки на МИФИ, ВИВОССиОИ и московский Системпром это афилированные организации, которые расположены в одном здании, сейчас ему не разрешили быть директором одновременно и ВИВОССиОИ и Системпрома но переодически он директор обоих контор, директром он был и когда я работал. Преподавал в МИФИ. Думаю что прямо покрывает преступников. Несколько его замов, ведущих специалистов это преподаватели МИФИ: http://dozen.mephi.ru:8101/lectures/lectures.htm например Горелкин >"сотоварищи по несчастью" - Что Вы думаете у одного у меня пропали такие деньги, да наверняка у многих. Там ни авторских нет, там прямые кражи, минимум им надо инкременировать похищение людей. Системпром сотрудничает с одной из кафедр МИФИ, набирает студентов, которые занимаются программированием вместо того чтобы работать в атомной промышленности. МИФИ стало низкосортным образовательным учереждением, в ущерб ядерной безопастности России.
  12. Да уж созданное на черные деньги МИФИ взяло и обожралось и подавилось что аукнулось авариями в атомной энергетике и промышленности, Ваш институт, МИФИ в смысле должен быть закрытым и уметь сильные закрытые базы, а не лазить к сотоварищам по несчастью. Я немного пересекся с Вашими выпускниками и бывшими преподавателями, могу сказать что преподаватели бывшие определенно лживы и вороваты.
  13. Там всё зависит что дальше будет, на то что добираться трудно можно плюнуть, потом есть велосипед, скутер, наконец автомобиль. Тула город небольшой в общемто, в нем не очень комфортно когда времена трудные, лучше подальше ездить и над одной задачей работать один раз чем одинадцать и более. Впрочем с сознательным введением в заблуждение с обманом сейчас по всей стране плоховато. Если в переди социализм можете оказаться в школе ещё один раз.
  14. ADuC702x RUS DataSheets

    А что там написано в оригинальном документе насчёт копирайта. разрешается документ вообще переводить, модифицировать.
  15. В общемто 2011 год уже был, и не один раз я декларарации за 2010 в налоговую сдавал в уставновленные сроки сдачи их
  16. Там стартует при BMS подтянутом к 3V практически всегда. Нужно проверить землю все что начинается c GND питание всё что начинается c VDD, RC цепочки покрайней мере одну можно напаять, у меня последние просто практически всегда напаяны. Кварц часовой может быть плохой. Символ C должны выдавться раз в секунду в DBGU ножки DTXD, DRXD как приглашение начать загрузку прокраммы во внутреннюю рам
  17. Патч под древний ASPLinux 7.2 может кому поможет хотябы визуально оценить сабж Исходные тексты самого кикада брал помоему вот отсюда, из ветки нашел помоему ссылку ftp://ftp.ntcsm.ru/pub/kicad/release/kica...0-03-14.tar.bz2 ВхВидгеты брал cо странички кикада с sf.net wxWidgets-2.8.10.tar.gz Ещё доставил cmake 2.6 Правки довольно безграмотны, но без них под ASPLinux 7.2 не собрать, в какой то мере они решают проблеммы неприемственности в разработке stl
  18. Рабочие не хотят убирать улицы, москвичи открыто кидают, часть третьего транспортного кольца в Москве по слухам опять снесена и там стоят новые дома. Машины никто не ремонтирует, куча новых слегка помятых иномарок. Машины стоят на газонах в лужах, гниют. Такое впечатление что автовладельцы намерены поменять машину за десять тысяч баксов через пять лет. У нас узкоглазые работают дворниками, а это не правильно их не должно быть в жилых районах. Наверное зарплата у Вас маленькая а требования завышенные, узкоглазые, котороые обслуживают мусоропровод работают не много а за работу требуют пятьсот баксов.
  19. С Десси не стоит связываться, я например часто видел свою продукцию у них в каталоге хотя никаких соглашений и ними от отгрузке через них у меня не было и пом Десси это черная дыра на Украину, зачем работать с чёрной дырой
  20. контактный телефончик сменился 8-916-3151943
  21. Ну да, периодически пикад вон у меня рядом на почте собирают, у них Времени полно там чтобы его написать, может, конечно, вышев на пенсию там они сюда эмигрируют. А вообщето пикад чисто российски продук, как правило, цивилизованный ИТ ориентирован на рабочие станции, PC не используется в нормальных конторах. В Москве не очень здоровая обстановка в плане применения отравляющих газов, и просто отравителей полно. ФСО заняла нишу оргпреступности в Москве. В последний раз девелоперов пикада вытравили газом из арендуемых помещений в курчатовском институте, одного из уцелевших просто видели на физтехе. Социалисты Лужков, Путин, Медведев это выбор Москвы, москвичам просто нужны краденные пенсии.
  22. Вы её прописывайте в u-boot-е командочкой cp <адресс рам> <адрес смещение флэш> <количество байт> Командочка flinfo должна показать Вам как u-boot видит флэши, и в частности разбивку их на сектора и по какому адресу к ним можно обратиться. Обычно спи флэш с адреса C0000000 идёт для u-boot-а. Если в скобочках (RO) - это значит сейктор реад онли, разблокировать их можно командочкой protect off
  23. Нет там в профсоюзе ничего хорошего, был я недавно в этом профсоюзе, тысячу рублей платил а толку не много, если создавать то общак.
  24. Она работает стабильно и хорошо, да и отправка на Украину мелким пакетом хорошо работает по цене. Курерская доставка это от 500 рублей, а смысла особого нет, отправка ценной посылкой почтой России выглядит предпочтительнее.
×
×
  • Создать...