Jump to content

Filippov.Dimas

Свой
  • Content Count

157
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

2 Followers

About Filippov.Dimas

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 04/15/1983

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2037 profile views
  1. Если я правильно понимаю, речь идет о регулировки напряжения затвора током стока с помощью ADP7182? Не могли бы Вы подсказать такую схему? Никогда не встречал.
  2. Можно. Я бы сначала перекинул резисторы в положение LSB и посмотрел, будет ли разница. Усиление в тракте перед смесителем одинаковое у 25 и 35ГГц?
  3. Потери в плате учитываете?
  4. Нашел тот вебинар, называется Modeling Material Properties based on Measured Data. Можно посмотреть на сайте CST. Надеюсь, поможет.
  5. Про фазовый метод были статьи у CST, можно поискать на их сайте. На сколько помню, у них есть даже специальный макрос встроенный для этого.
  6. Для 10ГГц разница несущественна для линии передачи, а так лучше покрывать серебром, на втором месте - маска паяльная, а потом уже им. золото. Еще коэф. передачи зависит от шероховатости ( опять же для 10ГГц, думаю, зависимость не сильная, если Вы не собираетесь гнать сигнал на полметра). Можно попробовать LoPro у Роджера.
  7. На 0,203 на 40ГГц 0,9дБ/см. Если правильно помню, ширина полоска 0,35, зазор 0,15мм.
  8. У Mini-Circuits появилось много усилков на этот диапазон, можно поискать там.
  9. Да, наверно, но обычно в таких случаях производство не прекращают. Правда, Hittite тоже потерял номенклатуру при переходе в AD, но не все так было грустно, как здесь... Вот перечень всех снимаемых микросхем (1068 позиций!), заказы на них принимают до 1 июня 2018. https://docs.broadcom.com/docs/OBS120117WSD3
  10. Сегодня обратил внимание, что на сайте Broadcom все ВЧ микросхемы помечены ,как не рекомендуемые к применению в новых проектах. Кто-нибудь знает в чем причина?
  11. Точность изготовления будет хуже при более толстой металлизации.
  12. А какая технология, если не SAW? LTCC (судя по размерам)? Или на сосредоточенных засунули в такой габарит?
  13. Я пользовался AMMP-6442 от Avago. Правда, разъем был SMP.
  14. На сколько я помню, Duroid RT 5870/5880 нельзя делать многослойным.