Jump to content

Onkel

Свой
  • Content Count

715
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Информация

• Город
    Чг

Recent Profile Visitors

6379 profile views
  1. я бы советовал взять мотор/редуктор от 3д ручки, но вместо "родного" N20 поставить N20 c энкодером. А мост лучше взять готовый, сто рублей цена вопроса.
  2. Пишите ydom@mail.ru - сделаю. Есть все комплектующие, проверю все на макете, так что Вы получите уже 100% проверенный рабочий прибор. ydom@mail.ru
  3. https://hackaday.io/project/158779-dexter
  4. Всех одеть в обработанное анти-электростатическоё пропиткой белье.
  5. В РАЕН академиком стать 400 евро стоит.
  6. Статистическая физика, можно например Сивухин т. 2.
  7. В Германии левая степень от 50 килоевро. Но это совсем левая, типа "почетный доктор медицины боготского университета". А если раскроют - до 7 лет. Потому что левая приставка "PhD" или "Dr" - это титул, а титул - часть имени, и получивший левую приставку Dr получает по статье о фальсификации.
  8. Шквал Игр, пишите ydom@mail.ru сделаем и ларер таг, и тех.задание на него. Или ваш адрес дайте.
  9. Пишите ydom@mail.ru сделаем. Много всяких гаджетов делаем и делали.
  10. Пишите ydom@mail.ru поможем, посчитаем, проконсультируем.
  11. возможно еще что это дешевая версия осциллографа, в которой верхняя частота сэмплирования задавлена программно. Производителю проще и дешевле делать одно и то же с изменением только прошивки. Такого добра ( в т.ч. и прошивок для достижения макс. частоты сэмплирования) полно.
  12. Цитата(bzx @ Sep 25 2017, 23:28) Совершенно верно. А ТС именно и надо "крутить двигатель в тестовом режиме вперед-назад", т.е. задача будет решена! хотя формально это и можно натянуть на "решение задачи", но в реале это будет издевательством. Распечатать таблицу полношагового режима и нажимать, как по нотам, кнопки?
  13. Цитата(bzx @ Sep 25 2017, 22:24) L298N Нет, L298N - это двойной H-мост, а не контроллер. Если к нему подключить кнопки, он будет только подавать напряжение на тот выход, кнопка которого нажата.
  14. 4 вывода - скорее всего биполярный 4 фазный. У меня все есть, и контроллеры и дрова. Сделаю, пишите ydom@mail.ru .Просто чтобы крутился туда и сюда?Сколько шагов и с какой скоростью? Кстати как раз пишу прогу и кручу, в этот самый момент, для другой задачи, только у меня два шаговика с регулировкой скорости и ускорения. Пишите ydom@mail.ru
  15. я с ним говорил,разговор такой - вы делали точно такую же тележку? -нет, не точно такую... -досвидания Пытался донести,что точно такую тележку делали только в одной фирме, которая эту тележку и сделала, и больше никто- не донес...