Перейти к содержанию
    

roccat

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о roccat

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 639 просмотров профиля
  1. Свои проверенные контакты по чтению процев я изложил выше. Вам нужно , можете им написать. Тему создал совсем по другому вопросу.
  2. Это лучше вы им сами напишите , я с ними знаком больше 5 лет . Их прайсов нету у меня , всегда по факту цену и сроки озвучивают.
  3. Поэтому и создал тему , может кто имеет проверенные контакты, куда можно обратится , ведь как правило просят 50% предоплаты и клоунов в этом плане тоже хватает. Меня чуть выше серия интересует + Level2 , там уже уровень специалистов и оборудование чуток повыше нужен для моего запроса.
  4. http://www.break-ic.com/ и https://www.ic-cracker.com/ эти конторы не могут прочитать этот процессор. С ними я знаком давно, всегда то что обещают то и делают. Но увы STM32F4 серия им пока не под силу...
  5. Подскажите проверенную контору которая может прочитать процессор серии STM32F4 ?
  6. Подскажите пожалуйста где можно сделать. Прибор куплен в 2016 году , сейчас планирую с ним поработать , прочитал что желательно сделать ему калибровку перед работой. Спасибо.
  7. есть и микропроцессор (контроллер) NEC uPD70F3231 и есть с него прошивка , мне нужен алгоритм с коментариями.
  8. Есть бинарник с процессора NEC uPD70F3231, надо достать с него алгоритм.
  9. Здравствуйте. Требуется реверс прошивки для NEC 70F3231 (семейство Renesas V850), с комментариями, что-бы на С переписать. Разумеется за вознаграждение.
  10. цена вопроса от 1000$ , если можете что то реальное предложить пишите в личку обсудим более детально
  11. Актуально , господа. Нужен загрузчик (bootloader) под процессор STM32F4XX по WinUSB и программа управления под Windows 7 (Vista) и выше , с шифрованием SHA-2, AES-2 и RSA-2048.
  12. Здравствуйте. Требуется реверс прошивки для PIC18. Вопросы в личные сообщения пожалуйста.
  13. Не могу вам написать, пишет: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. Напишите почту.
×
×
  • Создать...