Jump to content

roccat

Участник
  • Content Count

21
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About roccat

• Rank
    Участник
  • Birthday 01/01/1970

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

774 profile views
  1. Спасибо , ждем предложений от спеца )))
  2. есть и микропроцессор (контроллер) NEC uPD70F3231 и есть с него прошивка , мне нужен алгоритм с коментариями.
  3. Есть бинарник с процессора NEC uPD70F3231, надо достать с него алгоритм.
  4. Здравствуйте. Требуется реверс прошивки для NEC 70F3231 (семейство Renesas V850), с комментариями, что-бы на С переписать. Разумеется за вознаграждение.
  5. цена вопроса от 1000$ , если можете что то реальное предложить пишите в личку обсудим более детально
  6. Актуально
  7. Актуально , господа. Нужен загрузчик (bootloader) под процессор STM32F4XX по WinUSB и программа управления под Windows 7 (Vista) и выше , с шифрованием SHA-2, AES-2 и RSA-2048.
  8. Здравствуйте. Требуется реверс прошивки для PIC18. Вопросы в личные сообщения пожалуйста.
  9. Цитата(jak @ Mar 20 2017, 00:43) Есть проект-загрузчик для загрузки зашифрованных по Aes128 прошивок в STM32F1xx,2xx,4xx. Не могу вам написать, пишет: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен. Напишите почту.
  10. Предложение в силе.
  11. Куплю загрузчик по USB с AES шифрованием для stm32f407. Требуется сам загрузчик в микроконтроллер, программа для клиента для загрузки, программа генерации ключей и шифрования прошивки. Рассмотрю предложения.
  12. стереть msp430f415

Подскажите, это вообще возможно? Жму стереть, пишет не совпадает пароль.
  13. не заводится msp430

Цитата(MrYuran @ May 12 2011, 17:54) Вам нужен интервал или внешний сигнал сформировать? можно на ты. я не беременный, что-бы ко мне во множественном числе мне нужен интервал. осциллографом глянул, 30us и 60us если не ошибаюсь ставилось. но времени пока нет заниматься, чуть позже попробую 25 задать. кстати, как в iar битовая переменная задаётся? типа int1 или bit.
  14. не заводится msp430

Цитата(KARLSON @ May 11 2011, 12:09) Где строчка разрешения прерывания от изменения порта 1: P1IE = (биты такие-то). спасибо друг, работает я почему-то думал что можно глобально все прерывания отключить типа _DINT(); ешё два вопроса есть, подскажите если в курсе. нужно таймер на 25us, посоветуйте какой использовать? __interrupt void basic_timer_ISR(void) подойдёт? он вроде на lcd задействован если не путаю. и второй вопрос, побайтно в информационную память писать можно как-нибудь? читал что вроде только весь блок сразу надо.
  15. не заводится msp430

этот код просто для проверки. если P1IFG = 0; ставим в конец обработчика, то порт на выход стоит всегда. постоянно вызывается обработчик и счётчик 500ms считает с начала. как отключить этот вызов? странно почему в обработчике не отключаются прерывания глобально.