Jump to content

vaxo55

Участник
  • Content Count

7
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. На EBAY купил эмулятор параллельного порта XDS 510 от TI. имеет 2 разъема-стандартный 14-JTAG и 25 для ЛПТ порта.Не работает. Разобрал, на плате стоит 7 микросхема,питаются они от стабилизатора TLV2217-33, вход этой микрухи соеденяется с 1, 13 ножками разъема ЛПТ порта,а эти ножки просто сигнальные, при подключении от внешнего источника схема употребляет 350ма. Подскажите пожалуйста в чем ошибка и как поступать(выбросить я сам придумал) Спасибо за ранее
  2. rezident наверно вы правы,только как перенести- или просто открыть новую тему в том разделе?
  3. На EBAY купил эмулятор параллельного порта XDS 510 от TI. имеет 2 разъема-стандартный 14-JTAG и 25 для ЛПТ порта.Не работает. Разобрал, на плате стоит 7 микросхема,питаются они от стабилизатора TLV2217-33, вход этой микрухи соеденяется с 1, 13 ножками разъема ЛПТ порта,а эти ножки просто сигнальние, при подключении от внешнего источника схема употребляет 350ма. Подскажите пожалуйста в чем ошибка и как поступать(выбросить я сам придумал) Спосибо за ранее
  4. можно ли применить программатор xds510 для jtag программирование не производящим texas instrument, или он выпускается только для TI?
  5. SM, спосибо за ответ. Нужен по работе, хорошие дорогие. Начальство жалеет денег, я за свои счет покупаю. Cкажите пожалуйста а драйвер нужен? если да- где можно достать?
  6. подскажите пожалуйста для tms320lf2406a подойдет ли xds510 параллельного порта с ccs3.3 и нужен ли драйвер для связи с ним? в инете копался, но до решительного мнения не дошел. спосибо за ранее. http://www.ebay.com/itm/Texas-Instruments-...id#ht_310wt_905 например вот этот