Jump to content

.ignore

Участник
  • Content Count

23
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About .ignore

• Rank
    Участник
  1. схема похожа на эту стоит не ic2 sg3525 а KA7500 выпаиваю транзисторы которые стоят на Т1 трансформаторе для раскачки сигнал (прямоугольники скачют) как только запаиваю транзисторы "борода" повотюсь инвертер засунули в 24в может гаплык трансформатору но так по цвету вроди не горелый?
  2. так что схему кто-то подкинет на что-то похожее как данный преобразователь?
  3. я пост поправил в посте 80 кОм а какие варианты будут куда смотреть (подали 24в вместо 12в)чтоб отремонтировать на ka7500 (вверху) нет на выходе меандра сигнал с неё идёт на маленькие транзисторы а потом на большие два сверху слева ka7500 перепаял на новую всеравно сигнада нет никакго и транс не раскачиваетса питание на микросхеме есть sg6524n (внизу справа) на этой микросхеме есть меандр он идёт на нижние транзисторы
  4. это ни диод диоды имеют метку эта хрень имеет 80 кОм и при нагреве спротивление падает видимо какойто термо датчик
  5. владелей засунули его в 24в здох конденсатор один из двух на входящей цепи они на 16в 2200 эта схема живая sg6524n(та которая внизу) выдаёт на транзисторы меандр KA7500 (та которая вверху)молчит но по ДС у неё до 30в питание может быть мне непонятно что торчитс из последних ног 7500 в середине оплётки что-то похожее на диод в стеклянном корпусе тестер не может прозвонить эта штука для чегото приклеена на корпус импульсного трансформатора
  6. Нужна схема от преобразователя с 12в на 220в 300 Ват китай или схему на подобный инвертор в середине стоят 3 микрохемы sg6524n.pdf LM339d.pdf ka7500.pdf похож на вот такой инвертор поиск в интернете ничего не дал
  7. пакет был запечатан но флюс да на ней есть в некоторых местах и USB кабель какойто полу рабочий в пакете лежал пошевелиш у программатора определяется но я юзаю другой USB шнурок
  8. типа вот сожержаниеи никакими FTшками и ни пахнет Дташыт на cy7c68013a EZ-USB FX2LP USB Microcontroller High-Speed USB Peripheral Controller cy7c68013a.pdf
  9. повторюсь на ноуте номер 1 всё стало нормально и работает (но доступа к ноуту на данный момент) а вот ещё в один комп ткнут в четвёртый с вин7х32 определился как одно довое неизвесное устройство так что я думаю что товарищи китайцы не навсём оборудовании откатывали свой девайс
  10. краткость сестра таланта ивините это вопрос или утверждение? что далать в этой ситуации надо чтоб шнурок заработал
  11. великий ОЛЛ скажи почему Usb Blaster криво определяется в системе одном ноуте с Вин7x64 он определяется нормально дрова взял из квартуса 2 версия 9 устройство определяется нормально на другом компьютере на вин7x64 вылезает два устройства как на картинке на третьем устройстве ноут с виндовс xp32 тоже два устройства в чём может быть проблема почему два девайса вылазит? вопрос два как вычитать прошивку нашел только такой твет (в данный момент проверить немогу тк первого ноутбука под рукой нет)
  12. и какой смысл от вашего сообщения? :cranky: что есть схема? :bb-offtopic: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ТЕМУ :smile3046: Нужен USB Генератор, Генератор сигналов произвольной формы СХЕМА+СОФТ!!!
  13. Нужен генератор сигнала произвольной частоты с управлением по USB Было бы идеально если бы были исходники тоже чтоб если что может не понравитса можно было самому подправить Ничего внятного не нашел вообще в интернете после 2-х дней поиска Более ни менее открытый проэкт только на РадиоКоте http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/39/ и вот такое нашел http://dev.sinusoid.com/articles/2007/07/3...r-with-atmega88 все остальные подобные платные аналоги стоят от 200-300 дол
  14. сколько то времени уже прошло после 5-го класса теперь приходитса восстанавливать знания забейте я там накосячил в 7посте 20,5см а не 205 на картинке точный результат вот вам софтинка capcalc АДМИНЫ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ CapCalc.rar