Перейти к содержанию
    

Chanty

Участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Chanty

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. 2 alx125 Спасибо! А дорого - это сколько? 10 тысяч рублей? 10 тысяч долларов? 10 тысяч английских фунтов?
  2. В смысле? Почему далеко? Экспресс-почту отменили из-за вируса?
  3. 2 www.spb Ради Бога, пускай будет два канала. Честно говоря, конкретный способ реализации меня волнует меньше всего. Как удобней - так пускай и будет. Но пара измерительных щупов вольтметра должна быть только одна. Как у обычного прибора. И переключать физически (перетыкая) их тоже не следует.
  4. Это вольтметр, который может мерить напряжение в сети 220 В и постоянное напряжение 0-30 В. Результаты пересылаются на телефон Android. С Андроида же выбирается режим работы. Все. Не надо ничего расследовать - там нет никаких тайн и подводных камней. Надо просто это сделать.
  5. Нет. Впрочем, это не важно. ТЗ есть. Ищутся желающие его выполнить.
  6. Живем! Кодирование знака, впрочем, не нужно. Его и на экране телефона можно показать. А вот режим лучше указывать на самом приборе, если телефон пропустил информацию о нем.
  7. Хорошо, спасибо. Явный прогресс - сначала было 4 часа. Не совсем понятно, почему Вы решили, что светодиодов три, ну да это уже мелочи.
  8. Хорошо. Не можете - так не можете.
  9. С какой точностью Вы готовы сделать? Это пункт можно обсуждать.
  10. В первом сообщении исчерпывающее ТЗ. Все остальное предмет уточнения с желающими сделать данный проект. Если Вы попробуете его внимательно прочитать, Вы нигде не найдёте упоминания о требованиях к длительности работы от источника питания.
  11. Да, действительно, модуль-то должен быть всегда включён, вне зависимости, есть сами измерения или нет. Вы явно близки к истине. Спасибо. Можно узнать, в чем проявляется мой неподкрепленный опытом оптимизм? Заранее благодарен. Несколько странное замечание. Разумеется, не открывал. А зачем бы я ещё размещал тему в разделе «Предлагаю работу»? Вот видите, я же говорил, что www.spb пессимист. )) Он мне давал 4 часа.
  12. 2 www.spb Понял, спасибо. Похоже, Вы излишне пессимистичны.))
  13. 2 www.spb 1. Достаточно чего-то промежуточного. 2. 4 часа несколько мало, но, в принципе, устроит. Если не сложно, поясните, пожалуйста, это из-за работающего BT модуля? Обычные мультиметры годами живут, как я понимаю.
  14. 2 jcxz Ок. Режим работы - ежедневно 90 минут измерений с онлайн передачей данных на телефон. Требуется максимально большое время работы от одного комплекта батарей типа крона. Кстати, а какое оно тогда будет? 2 vzik2002 > Ждем предложений по деньгам и срокам. Примеры уже выполненных проектов были бы весьма желательны. В ТЗ нет требований про первого попавшегося. ))) Разумеется, требования по точности не нулевые, но и не чрезмерные. Если для упрощения решения требуется установить точность еще ниже, скажите на сколько. Будем думать.
  15. Более-менее долго - это сколько? В случае Arduino и STM32WB55xx?
×
×
  • Создать...