Jump to content

    

Kiber99

Участник
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Kiber99

  • Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3033 profile views
  1. Пункт 1а ГОСТ 2.732-68 не делает разделения УГО по типам схем.
  2. Очень интересно и какая буква позиционного обозначения?
  3. Таблица проводов - это "Таблица соединений" по ГОСТ 2.413-72 раздел 5?
  4. РЭК - это наверное радиоэлектронный комплекс? Смотрим - термины и определения в ГОСТ Р 52003-2003 "Уровни разукрупнения радиоэлектронных средств".
  5. Сам придумал, нет покупной ведомости - есть "Ведомость покупных изделий" и не делают её из пэ3. Смотри ГОСТ Р 2.106-2019 п.4.5.1.
  6. Зачем "впихивать" в Э3 то что должно быть в Э4 или Э6, у каждой схемы свое предназначение - не валите все в кучу.
  7. Очень спорное утверждение, согласно ГОСТ 2.413-72 только в одном варианте из четырех упоминается Э3 или Э4 (опытные образцы или индивидуальное производство). Основным документом для изготовления является сборочный чертеж и дополнительно бывает электромонтажный чертеж где все эти нюансы по сборке должны быть отражены.
  8. Сами придумали или ситуация "заставила" - ничего там такого нет, смотрите п.5.6.5 ГОСТ 2.701-2008. Вы наверное попутали схемы и чертежи, у них разная роль.
  9. Для начала нужно определится для чего, на каком этапе разработки, какая схема нужна ГОСТ 2.701-2008 таблица 2. Провода обычно указывают на Э4.
  10. Что рамка, что чертеж выполняется линиями, поэтому не менее 0,8 мм.