Перейти к содержанию
    

deneb13

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о deneb13

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Здравствуйте!возник вопрос по ADS. Пробую оптимизировать схему под известные S-параметры. Хочу в GOAL записать примерно следующее: если R(нагрузка в цепи) равно R1 (одно из значений), то S-параметры стремятся к таким то S1, если R равно R2, то S параметры стремятся к S2 и т.д. Изучение хэлпа не помогло, может ошибка просто в синтаксисе?Если можно, приведите пример или ссылку на литературу.
  2. Иван,спасибо большое за подробный ответ! Подскажите пожалуйста,что можно почитать по другим реализациям КИХ-фильтров?и как вышеописанная называется в литературе?
  3. Скажите, как можно определить, сколько логических элементов займет КИХ-фильтр?да и вообще произвольные элементы:сумматоры,регистры?в ПЛИС не спец, любое подробное объяснение приветствуется.Спасибо!
  4. нужен IS-98

    Здравствуйте!Если у кого-то есть IS-98 поделитесь пожалуйста!Спасибо!
  5. Для того,чтобы узнать насколько следует увеличивать полосу пропускания также нужно формулы сначала записать?
  6. Скажите, а как можно посчитать комплексный фильтр?может литература есть какая по этому вопросу?дело в том,что если в качестве сигнала использовать шпс, то нельзя сильно увеличивать ПП фильтра-сигнал ведь тоже вырезаться будет.
  7. Буду благодарна,если расскажете о своих результатах!
  8. именно это я и пытаюсь сделать!вот только при вычитании, помеха до абсолютного 0 не уходит
  9. Да,блок всегда фиксированной длины.а если использовать filter?как быть в этом случае?
  10. а какой метод дает более хорошие результаты?
  11. я описала общий принцип метода компенсации.в своем конкретном примере считаю(пока руководитель ничего не изменил), что частоту уже обнаружила,без учета метода.Т.е. есть какой то гипотетический блок,который уже оценил частоту помехи и присвоил ее значение f1.
  12. Да,я знаю об адаптивной фильтрации. Просто по заданию именно компенсатор необходимо сделать, работающий по вышеизложенному принципу
×
×
  • Создать...