Перейти к содержанию

hik

Участник
  • Публикаций

200
  • Посещение

0 Обычный

Информация о hik

• Звание
    Местный
  • День рождения 18.04.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    SPB
  1. Hidden Pin

Добрый день, всем. В 18 версии куда-то подевалось меню "Connect to" для скрытых пинов в схематике. Проект переехал с 17 версии, связи скрытых пинов пропали.
  2. Странное у Вас производство. Я надеюсь у Вас не производится техника ответственного применения. А то немного страшновато становится от того, что Вы рассказываете. Это одна из основных проблем. Серебро быстро окисляется. Особые требования к упаковке, хранению и т.д. Обычно если используют, то паяют сразу на "соседней улице".
  3. Ну авось он и есть авось. Вопрос качества и правильности технического решения - вопрос совести разработчика. А так как обычно: "Лаадноо, и так сойдет!" - Вовка ("Вовка в тридевятом царстве", Союзмультфильм. 1965г.) :bb-offtopic:
  4. Я надеюсь, что в конторе не попутали единицы :rolleyes: а то совсем эпично будет 30 мкдюймов - старт для краевый разъемов, не под пайку (точнее даже 31.5 вроде по 2 классу)
  5. Если они не понимают зачем, значит бежать от них надо. Для класса 2 30микрон старт для краевого слота. 5 микрон это под пайку gold flash
  6. А запчасти где брали? Я в смысле корпус и сервы.
  7. Кто нибудь в РФ производит серийно квадрокоптеры?
  8. Вопрос по Reference design

Капнул информацию. R9 действительно стоит для стабилизации усилителя, R10 стоит для увеличения скорости переключения режимов Bypass/LNA. Всем спасибо за ответы.
  9. Вопрос по Reference design

Так для чего они? Я запрашивал S параметры. Дали только от борды. de-embedded нету. Снять с самого камня у меня возможности нет. Знаю, что можно de-embedded сделать через ADS, но опыта нет в нем большого. Если кто может помочь сделать de-embedded S параметры буду благодарен.
  10. Вопрос по Reference design

Рассматриваю применение LNA QPL9065. В Reference design по выходу стоит делитель R9, R10. Возник вопрос а зачем? На согласование не похоже.
  11. У Вас личка не работает! скиньте Ваш e-mail
  12. Нужна помощь с закупкой. Необходимо закупить следующие элементы: 1. T200 Thruster в количестве 4 шт. 2. PDI-HV2060MG в количестве 8 шт. Закупить надо для универа в спб поэтому нужно юр. лицо готовое купить и доставить.
  13. Вопросы по Genesys

Цитата(saab @ May 9 2018, 15:12) Ваши.Проект сегодня сброшу. Все адекватно остаётся перейти от идеала к топологии и к ЭС параметрам. Можете перезалить проект еще раз, пажалуйста.
  14. Вопросы по Genesys

Цитата(saab @ May 7 2018, 22:25) Переработал проект поновой. Моделитикса нет так штаа перебирайте вручную S параметры деталек. Все не надо, главное выход, в меньшей степени вход, потом серединку. В пректе рахождение линейной и момегнтум5-6dB. Спасибо. Попробую еще раз. Можете скинуть скриншот PCB. Футпринты использовали мои или свои или дефаультные?