Jump to content

hik

Участник
  • Content Count

215
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About hik

• Rank
    Местный
  • Birthday 04/18/1986

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2446 profile views
  1. С флеш все понятно. Это дохлый номер. С невысокой стойкостью памяти тоже не густо. Да у микрона есть слабенькая "рад.стойкая память", но вариант с постоянным контролем может не плох как идея, но это все затраты энергии коей нет. + неизвестно при каком накопленном заряде, в каком режиме и когда память сбойнет. Есть пару контор которые занимаются MRAM в РФ, но у них все в дровах и когда они это дело доведут до ума неизвестно. Интеграл FRAM серийно выпускает, купить можно через приемку. Но это так себе вариант. Единственная рад. стойкая память у НЗПП с ОКБ, но там объем совсем мелкий. Так, что увы пока альтернативы импорту нет и врят ли появится в ближайшее время.
  2. Проблема в том, что по ТЗ требуется перепрошивка на борту.
  3. Это минимум-минимум. По фактору 7.К1 не менее 1К, по фактору 7.К4 не менее 0,5х1К. У меня нет доступа к ftp.
  4. Думаю что это оно 1666РЕ014. Ни у кого АЕЯР.431220.981 ТУ не завалялось?
  5. 1661РР1У выпускается серийно и находится в перечне ЭКБ. У них есть более новые, они запускаются в 21 году.
  6. Не совсем верно. Микрон делает флэш. Запуск серийки в начале 21 года. Но по требованиям ТЗ стойкость у них не подходит мне. Единственная память, что реально огонь по стойкости это у ОКБ" ("НЗПП с ОКБ") но там слишком маленький объем. УФ не подходит.
  7. Любопытно. А откуда информация. Вроде как у миландра он не позиционируется как рад . стойкий.
  8. В том то и дело, что нет. Отсюда и вся проблема. Есть очень большая проблема с реализацией рад. стойкой ПЗУ. Поэтому все отчественные производители клепают одни и теже микроконтроллеры, но никто не ставит ПЗУ. Максимум однокрано записываемая.
  9. До этого доберусь. Но с данную минуту доступа к ресурсу тоже нет увы. 0,5*1К (К1), 0,1*1К (К4) минимум
  10. Ангстрем просмотрел. У них все масочные. У Элвиса нет. У НИИСИ РАН тоже не густо. К Перечню доступа пока нет.
  11. Бывает, только это импорт. Сами понимаете импортозамещение, санкции и прочее. Перепрошивка должна быть в процессе работы.
  12. И Флэш пойдет и EEPROM пойдет. Главное чтобы была рад. стойкая. У интеграла я не нашел рад. стойких.
  13. У них только однократно программируемые. Нужна многократно. Увы