Перейти к содержанию
    

dinar21

Участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dinar21

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А с акселерометрами на 200 градусов кто-нибудь встречался?
  2. At32UC3B

    Как включить несколько прерываний?
  3. Мне бы с 15..30 В на 9 В ,а еще лучше +/-9 и 5 В преобразователь.
  4. Здравствуйте!!! Кому-нибудь попадались преобразователи DC\DC способные работать при 150 градусах?
  5. ATmega128RFA1-Ek1

    Есть отладочный комплект ATmega128RFA1-Ek1 из двух плат. STK600 нет, зато есть JTAG ICEmkII и AVRISP. Помогите начать работать. Нет ли ни у кого программы (помигать светодиодами),чтобы загрузить с помощью AVRStudio и посмотреть работоспособность.
  6. Конкретно ПОС-61 при 150 расплавился и все элементы осыпались. От сплава зависит предельная прочность соединения, мне надо где-то 80-90 Н/кв.мм, чтобы при вибрациях мелкие элементы не слетели. Крупные укрепляются.
  7. Необходим припой для аппаратуры,которая будет работать при 150 градусов и при сильных вибрациях. Температура плавления припоя должна быть не более 300 градусов.
  8. А как переключиться на старый симулятор? Я смог найти только подключив AVRISP
  9. Ни у кого нет ссылок на примеры таких плат? Да,я скачал с сайта эти примеры,разобраться с ними не могу пока.
  10. Есть отладочный комплект ATmega128RFA1-Ek1 из двух плат. STK600 нет, зато есть JTAG ICEmkI. Помогите начать работать: -Как запитать платы??? -Как прошивать??? -Где взять примеры?
  11. Как определить точность у самодельного феррозонда?
  12. Не подскажите где можно найти пермаллой чуть-чуть чисто ради проверки?
×
×
  • Создать...