Jump to content

andrei_moiseev

Участник
  • Content Count

129
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About andrei_moiseev

• Rank
    Частый гость

Контакты

Recent Profile Visitors

3501 profile views
  1. У меня часто в устройствах используется сочетание C и VHDL. Часть модели написать для Плис, а остальное оставить в C.
  2. Разработать можно, тем более есть прототип
  3. У меня есть похожее(ультразвуковой контроллер для тачскринов, до 10Мгц, амплитуда на излучателе до 100в, USB), можно попробовать настроить пишите andre.moiseev2010 собака yandex.ru
  4. Добра, да побольше! Закинте пред кеш в личку
  5. Добрый день! Куплю или дайте совет через кого купить..
  6. В свзи с этим возникает резонный вопрос: - можно ли купить в Китае плис от Actel годный не только лишь для изготовления брелка...
  7. Если зашифровано то нет возможности программирования через JTAG(без ключа)
  8. Получили уже вторую партию A3p125 из Китая - при попытке записи/стирания EXIT -33 FPGA Array encryption is enforced. A programming file with encrypted FPGA array data needs to be provided. Применяется шифрование массива FPGA. Необходимо предоставить программный файл с зашифрованными данными массива FPGA получается что без ключа шифрования доступ к микросхеме закрыт,(или я что то не понимаю/ошибка схемотехники) и где же этот ключ брать? в скрине a3p125 - китаяц, a3p250 - куплена у диллера актель,ру
  9. Подскажите где их можно заказать в этом году? На сайте https://actel.ru/ Уважаемые заказчики! В связи с изменением политической и экономической ситуации наша компания не видит возможности в дальнейшем соответствовать требованиям международных регуляторов и прекращает деятельность на территории Российской Федерации
  10. Добрый день. Вероятно, эта информация прошита и программными средствами не изменяется, но есть способ/методика как это обойти, пишите в личную почту.
  11. Здравствуйте! Задача непростая, основная сложность думается не в самих измерениях, а в их интерпретациях, точность и скорость обновления у/звука (0,1мм/400Гц) в большинстве случаев представляется достаточной, видео, возможно , сложнее в обработке, ничто не мешает навешивать одну систему датчиков на другую и обрабатывать параллельно, у меня где то лежит шлем/стерео зрение и мышь 3Д(без стола ), как бы было интересно, но игр под эту механнику было всего 3, вроде, собственно готов поработать, но... 1 без ТЗ сроки и цены бессмыслица, как минимум 1/несколько месяцев, 2 этими задачами, как и тренажерами реальных обучающих систем, есть смысл заниматься на проф/основе.
  12. Доброго дня! Пришлите модуль, попробую оживить.
  13. Добрый вечер. Два года назад делал передатчик (ультразвук), частота до 10Мгц, амплитуда 100в, полный мост на мосфет, питание затворов 18в, управление плис 3в->логика5в->драйвер 18в->трансф развязка->затворы. Ни одного транзистора не выпалил из опытной партии 40 мостов! В отличии от МК Плис никогда не "закисает"! Поэтому, если делать полноценное силовое устройство, то в управлении я бы поставил Плис, а Мк - в дополнение для общих задач.
  14. Здравствуйте. "примерно 75х45х170мм"+ квази-резонанс с его дополнительными элементами. Задача может и не иметь приемлемого решения, электролиты где размещать?.