Jump to content

andrei_moiseev

Участник
    134
  • Last visited

0 Обычный

About andrei_moiseev

• Rank
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

Recent Profile Visitors

3,705 profile views
  1. Доброго всем дня! Давайте попробуем сделать макет. andre-moiseev2010(мохнатый)yandex.ru
  2. Можно сделать. Несколько лет назад разбирали принципиальную схему, но из за отсутствия вменяемого сбыта работы были прекращены. Телеграмм не поддерживаю, скиньте на почту andre.moiseev2010(млхнатый)yandex.ru
  3. . могу это сделать на ПЛИС.. Присоединяюсь! - более устойчив в работе, - улучшенная защита от копирования, - судя по "конским" ценам на STM32, может быть дешевле.
  4. Для себя писал, достаточно несложные. Пишите andre.moiseev2010(мохнатик)yandex.ru
  5. Есть рабочая плата, преобразователь пакетов по шине USB-FS(12Mhz). Наше производство и платы и программ. Можно модернизировать и на меньшую скорость. Пишите andre.moiseev2010(мохнатик)yandex.ru
  6. У меня часто в устройствах используется сочетание C и VHDL. Часть модели написать для Плис, а остальное оставить в C.
  7. Разработать можно, тем более есть прототип
  8. У меня есть похожее(ультразвуковой контроллер для тачскринов, до 10Мгц, амплитуда на излучателе до 100в, USB), можно попробовать настроить пишите andre.moiseev2010 собака yandex.ru
  9. Добрый день! Куплю или дайте совет через кого купить..
  10. В свзи с этим возникает резонный вопрос: - можно ли купить в Китае плис от Actel годный не только лишь для изготовления брелка...
  11. Если зашифровано то нет возможности программирования через JTAG(без ключа)
  12. Получили уже вторую партию A3p125 из Китая - при попытке записи/стирания EXIT -33 FPGA Array encryption is enforced. A programming file with encrypted FPGA array data needs to be provided. Применяется шифрование массива FPGA. Необходимо предоставить программный файл с зашифрованными данными массива FPGA получается что без ключа шифрования доступ к микросхеме закрыт,(или я что то не понимаю/ошибка схемотехники) и где же этот ключ брать? в скрине a3p125 - китаяц, a3p250 - куплена у диллера актель,ру
  13. Подскажите где их можно заказать в этом году? На сайте https://actel.ru/ Уважаемые заказчики! В связи с изменением политической и экономической ситуации наша компания не видит возможности в дальнейшем соответствовать требованиям международных регуляторов и прекращает деятельность на территории Российской Федерации
  • Create New...