Перейти к содержанию

ilia_2s

Участник
  • Публикаций

99
  • Посещение

0 Обычный

Информация о ilia_2s

• Звание
    Частый гость

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Методику монтажа и термопрофили нужно использовать как указано в документации производителя чипов.
  2. Это ручной монтаж или автоматический? 0402 и BGA по термопрофилю монтируете?
  3. Ведущий инженер-тополог

Традиционный вопрос: Делаете ли схемотехнику, для плат такого уровня?
  4. За такой ценник, поще вручную собирать. Есть ли у вас конвекционная печка и сколько будет стоить, например, установка BGA в корпусе FFG900 в количестве 10 штук на одной плате, партия 5 плат?
  5. Ребята из дефолт-сити, с 18 ноября не могут цену монтажа озвучить.
  6. Кнопка антивандальная

я тут брал, еще и с подсветкой - прикольные, подсветка на разные напряжения. Они качественно сделаны, поэтому стоят не 3 копейки, но в целом всё соответствует: https://ru.aliexpress.com/item/Car-Compurte...2800488419.html
  7. Электронные ценники

Очень много ссылок на алибабу в этой теме было, но те кто работает с алибабой, знает что это просто каталог оптовых перекупов с ориентировочной ценой. Чтобы узнать реальную цену нужно оформить запрос продавцу запрос и если его реальный поставщик еще жив, он сообщит настоящую цену, которая может значительно отличаться от указанной в прайсе, а в 90% случаев товара нет в наличии.
  8. Электронные ценники

по кругу пошли https://electronix.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1579382
  9. Электронные ценники

При заявленных 5 коп. за бумажный ценник, я тоже считаю что в рамках данного обсуждения ценник в 100 руб. за 1 ценник подойдёт. За сколько минимум продаются уже имеющиеся решения? Я e-ink по $3 не видел даже у Китайца, есть ссылки?
  10. Электронные ценники

просто пока ходило по отделам большой организации, осталось только "магнитный"... А чтобы не расклеивалась карта, ее нужно синей изолентой обматывать. Внутренности ценника: Насколько я вижу, самое дорогое тут - это дисплей. Стоимость разработки архитектуры, платы, схемы, чипа - можно размазать в объеме. Вопрос сводится к тому, что использовать в качестве дешевого дисплея. Если такие дисплеи производить, то их можно поставлять производителям ценников, а также выйти на иные рынки.
  11. С батарейками вопрос решается в лёгкую, берем деревянный/железный ящик, кладем туда батарейку от автомобиля и LTE-роутер с wi-fi, выводим 4 провода: 2 в кнопку с надписью "да", 2 в кнопку с надписью "нет". Устанавливаем на Красной Площади ) EDIT: кстати да, раз уж есть роутер в ящике, то на него можно взгромоздить Owrt и вывести кнопку прямо с него, он же может служить wi-fi клиентом. Можем взяться - срок 2 недели, цена 50к
  12. Электронные ценники

куда уж проще кстати, да, термобумага и чернила (вернее их отсутствие) делают печать еще дешевле, правда нормальные принтеры приличных денег стоят, но они практически вечные.