Перейти к содержанию
    

ilia_2s

Участник
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ilia_2s

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

2 123 просмотра профиля
  1. Всем спасибо, все платы уехали в США. Детальная инструкция по прошивке приложена ниже. Исходники проектов не выкладываются. Также есть ребята, которые с помощью купленных у меня неисправных плат (без чипов) прозвонили все дорожки на разъемы для NAND и сделали схему. Кто работает с такими платами и у кого будут вопросы - добро пожаловать в ЛС, данная тема закрыта. Fusion_IO_drive-doc_for-public.pdf
  2. Спасибо модераторам, поступило несколько просьб в личку, в связи с чем выкладываю дополнительные фото с серийниками и процесс прошивки
  3. Серийников на фотографиях нет, фотографии с ибея и выложенные здесь - разные, неотредактированная версия переписки также направлена в соответствующие органы.
  4. Да, мы работаем в том числе на площадке Alibaba Group, цена там несколько выше.
  5. Есть особенности прошивки флешки, и готовый проект, думаю не лишним будет. код посмотреть можно, полноценная работа 6 серией только в ISE. Документацию мы сами разработали; а плата к Iko от нас попала и это даже очень хорошо, что она всплыла на авито и на этом форуме.
  6. Добрый день, продаю в СПб, отправка в любой регион за счет покупателя, плату от ускорителя FPGA Fusion IO-Drive 2 DUO Xilinx Virtex-6 два чипа XC6VLX240T (без самих NAND-flash), количество по запросу, объемы есть. Особенности платы: * Предоставляется полный комплект документации по прошивке и запуску платы, подключению JTAG, тестовый проект для ISE/Vivado. * fusion IO-Drive 2 Duo NAND * отремонтирована нами, гарантия полной работоспособности. 10 дней на проверку. * Может использоваться в ваших проектах для FPGA. * На каждую ПЛИС установлен игольчатый радиатор для охлаждения. * установлено 2 чипа xilinx FPGA XC6vlx240t, доступ JTAG, индивидуальные SPI/BPI-Flash для каждой ПЛИС, интерфейс PCI-e, 2x Atmega контроллеры с доступом JTAG, есть 6 светодиодов, большинство IOs выведены на разъемы LSHM-150-04.0-L-DV-A-S-K-TR. Цена: 5000 руб., связь через личные сообщения. FPGA чип: XC6VLX240T Число кристаллов: 2 (двойная) Производитель чипов: Xilinx Семья: Virtex-6 Скорость Класс -2 Чип уровня Промышленный Фото: Посылка включает: 1) 1 шт. плата Fusion-IO Drive 2 Duo (без NAND) 2) 2 шт. радиаторы охлаждения (уже установлены) 3) 1 шт. опорная планка для монтажа в корпус, без отверстий светодидов (уже установлена) 4) инструкция 1 шт. Связь в теме или через личные сообщения
  7. я так понял, что докопался он не к слову, а к формату объявления. Я прошел мимо и даже не стал отвечать, так как счел что объявления такого типа должны удалаться модераторами.
  8. Есть оригинал, клонов не встречал, отписал в ЛС.
  9. Всё, убедили, даже если там голые 4МБ MP3 то я всеравно бьолею за ардуину, там и быстрее и проще и для будущих доработок понятнее и бюжет со сроками можно определить.
  10. Автор, прочитайте что на микросхеме написано и пришлите сюда. Мне почему-то кажется, что это не память...
  11. Платы тоже нужно изготавливать?
  12. да, полезная услуга! При случае воспользуемся! P.S: Схемотехнику сами не планируете делать?
×
×
  • Создать...