Jump to content

верундель

Участник
  • Content Count

6
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. спасибо) у меня задание проще.надо просто написать :динамики,плата такая-то,на ней процессор+то-то+то-то...шлейф или что-то в этом-все элементарно-только слова должны быть научными и верными,а не нафантазированными :laughing: спасибо))за ответ) я вообще с электроникой "общаюсь" с трудом.. и задание по курсу современные проблемы науки...но приходится и в устройство внутренностей фото дисплея залезать :smile3046:
  2. хочу разобрать и посмотреть-так не дают,а личной у меня нет :rolleyes:
  3. кто-нибудь помогите студенту-из каких компонентов состоит цифровая фоторамка.корпус,разъемы,динамики,дисплей понятно,а внутри.плата,процессор и т.п." микросхема состоит из...+ провода и т.д"на примере любой фоторамки.
  4. кто-нибудь помогите студенту-из каких компонентов состоит цифровая фоторамка.корпус,разъемы,динамики,дисплей понятно,а внутри.плата,процессор и т.п." микросхема состоит из...+ провода и т.д"на примере любой фоторамки.
  5. кто-нибудь помогите студенту-из каких компонентов состоит цифровая фоторамка.корпус,разъемы,динамики,дисплей понятно,а внутри.плата,процессор и т.п." микросхема состоит из...+ провода и т.д"на примере любой фоторамки.